Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов в октябре 2022

0 56

Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов в октябре 2022

фото: Им нужно прислушаться к звездам, считает Глоба.

Астролог Тамара Глоба считает, что октябрь будет не самым трудным месяцем осени для всех знаков Зодиака. Однако у некоторых представителей зодиакального созвездия в этот период жизнь измениться на 180 градусов.

Телец

По мнению астролога, для Тельцов октябрь станет месяцем избавления от финансовых проблем. Звезды позволят им спокойно брать кредиты, давать деньги в долг, рисковать на сделках. Все будет возвращено в срок, а денег хватит, чтобы надолго обеспечить себе и семье безбедное существование.

Телец будет счастлив, потому что спокойствие с финансами принесет и душевный покой, и небольшие радости близким.

Близнецы

Этому знаку, пишет Глоба, надо перестроить режим дня. Главное – не перетрудится и отказаться от вредных привычек. считает астролог.

А вот спорт станет удачной идеей. Между тем, именно он может подарить одиноким Близнецам новые отношения. Ведь, именно октябрьские звезды способны уравновесить их личную жизнь, а, в будущем, помогут создать семью.

Рак

Для этих везунчиков Зодиака наступит время новых идей м смелых начинаний. В середине месяца нужно браться за то, чего ранее Раки боялись.

На личном фронте тоже наступит время перемен: появление ребенка, признание в чувствах, смена работы или дома – все это будет удачным. Те Раки, которые не побоятся перемен, смогут к концу года понять, насколько звезды были к ним благосклонны.

Стрелец

Стрельцам в октябре можно открыть новое дело, или просто попутешествовать. То, что долго откладывали – пора начинать, считает Глоба.

Чтобы не выдохнуться к концу месяца, проводить время на воздухе надо чаще. Или просто посетить СПА, в котором запас энергии позволит добиться больших успехов в карьере. А про личную жизнь вспоминать нужно только вечерами – поделиться впечатлениями от радостей дня с близкими.

Рыбы

Октябрь требует от Рыб отдыхать на природе. Так уйдет долгая депрессия, поправится здоровье, осенит вдохновение. Творческий знак могут посетить новые, гениальные идеи, а потом – и улучшить материальное положение.

Главное – использовать редкий шанс с вниманием, и тогда всех поставленных целей удастся добиться довольно легко, заключила Глоба.

Ранее наш сайт писал, что астролог назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в октябре 2022 года.

Источник: www.topnews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.