Астролог Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которых ждут резкие перемены после 13 ноября 2022

0 47

Астролог Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которых ждут резкие перемены после 13 ноября 2022

фото: Астролог рассказала о переменах в ноябре для двух знаков Зодиака.

В ноябре в небе господствует созвездие Скорпиона, что делает этот месяц неоднозначным на фоне сменяющих друг друга неудач и везения. Скорпион же, как умный и харизматичный знак Зодиака с тяжелым характером не дает никому спуска.

В ноябре же, как полагает астролог Тамара Глоба, особенного достанется Водолею и Рыбам, причем их ожидают радикальные перемены уже после 13 ноября.

Как пояснила Глоба, воздушных Водолеев во вторую половину ноябре займет вопрос жилищного характера, так как появится шанс сменить место проживания. А так как этому будут благоволить сами звезд, то грез не воспользоваться предоставленным шансом под благоволение звезд.

Астролог подчеркнула, что Водолеям помимо звезд также помощь окажут и родственники в морально-материальном плане, что станет серьёзным подспорьем для осуществления переезда.

Однако вопрос смены жилья повлечет за собой и некоторые беспокойства в плане проблем с работой и финансами.

Тем не менее, как заверила астролог, представителям этого Знака Зодиака на помощи с трудоустройством и финансами помогут со стороны родственники либо просто какие-то знакомые.

А вот мечтательных Рыб во второй половине ноября ожидает активная социальная жизнь, а потому, чтобы действовать Глоба рекомендовала им выбраться из личной вселенной.

Астролог пояснила, что реальность настолько захватит представителей этого Знака Зодиака, что они забудут о своих фантазиях. И способствовать этому будут новые знакомства, путешествия и полученные от этого впечатления.

В качестве примера Глоба привела прохождение разного рода учебных курсов, мастер-классов и прочего.

Отдельно астролог рекомендовала Рыбам обратить внимание на свое здоровье, так как резкая смена образа жизни может оказать влияние на незначительное ухудшение самочувствия. Однако если вовремя обратить на это внимание, то ничего страшного не произойдет.

В качестве поддержки Рыбам стоит рассчитывать на друзей.

Ранее наш сайт писал, что Глоба назвала три знака Зодиака, кого ждет невероятная удача после 11 ноября 2022.

Источник: www.topnews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.