Free Play Days: 1 — 5 декабря 2022

0 73

Free Play Days: 1 — 5 декабря 2022

Battlefield 2042, Rainbow Six Siege и Batora: Lost Haven временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Начинаем последний месяц этого года с новом этапом хорошо знакомой вам акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. По традиции владельцы Gold-статуса получают возможность попробовать бесплатно три игры: Battlefield 2042, Tom Clancy’s Rainbow Six Осада и Batora: Lost Haven; начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 5 декабря.

Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, а для тех, кто захочет купить игру навсегда, предлагается дополнительная скидка.

Free Play Days: 1 — 5 декабря 2022

Battlefield 2042 — Xbox One Battlefield 2042 — Xbox Series X|S

Серия Battlefield наконец возвращается к легендарным масштабным сражениям. В недалёком будущем мир охватил хаос. Адаптируйтесь и преодолевайте трудности на постоянно меняющихся полях боя при поддержке своего отряда и с помощью передовых технологий вооружения.

Скидка на игру составляет 60%.

Free Play Days: 1 — 5 декабря 2022

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

В новой части известной серии тактических шутеров от первого лица вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса — возможность разрушать объекты и делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят Rainbow Six на принципиально новый уровень.

Скидка на игру составляет 65%.

Free Play Days: 1 — 5 декабря 2022

Batora: Lost Haven

В Batora: Lost Haven вы откроете для себя новую галактику, в которой мораль размыта, а грань между добром и злом безжалостно тонка. По мере исследования вам нужно будет побеждать смертоносных врагов, решать сложные головоломки и выполнять задания от его обитателей. Каждый ваш выбор будет определять дальнейшее путешествие.

Batora: Lost Haven недоступна в российском регионе Microsoft Store.

Battlefield 2042, Tom Clancy’s Rainbow Six Осада и Batora: Lost Haven уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) на Xbox One и Xbox Series X|S. Несмотря на то, что Battlefield 2042 не поддерживает функцию Smart Delivery, в принципе все игры, участвующие в акции этой недели оптимизирована для консолей нового поколения.

Так как Batora: Lost Haven официально не выходила в российском регионе Microsoft Store, так что для доступа к ней вам нужно будет сменить страну в системных настройках консоли.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.