Free Play Days [11 — 15 августа 2022]

0 53

Free Play Days [11 — 15 августа 2022]

Saints Row the Third, Eiyuden Chronicle: Rising и Space Crew временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Стартовал очередной этап акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. На этой неделе подписчики могут попробовать такие игры как: Eiyuden Chronicle: Rising, Saints Row the Third Remastered и Space Crew: Legendary Edition. Как и раньше при наличии активной подписки вы получаете временный доступ к вышеназванным играм вплоть до 15 августа. Для тех кто решит купить игру навсегда по подписке предоставляется дополнительная скидка. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры.

Free Play Days [11 — 15 августа 2022]

Eiyuden Chronicle: Rising

Eiyuden Chronicle: Rising — это захватывающее приключение в древних руинах и история возрождения города из пепла. В поисках линз и других сокровищ в Рунных катакомбах неподалеку наши герои узнают, что город с трудом пытаются отстроить заново после землетрясения, и принимают решение помочь. Попутно им предстоит разрешить разногласия между рьяными приключений и осторожными местными жителями, не желающими беспокоить Катакомбы. А еще они больше узнают о том, зачем каждый из них отправился на поиски сокровищ, и связь между ними станет крепче.

Скидка на игру составляет 33%.

Free Play Days [11 — 15 августа 2022]

Saints Row The Third Remastered

Saints Row: The Third Remastered позволяет возглавить Святых в их звездный час, так что постарайтесь оттянуться как следует. Это ваш город и ваши правила. Благодаря обновленной графике Стилпорт, оригинальный город грехов, утопающий в сексе, оружии и наркотиках, еще никогда не выглядел так заманчиво. Сбросьте танк с парашютом, уничтожьте банду мексиканских рестлеров с помощью воздушного удара со спутника или в одиночку дайте отпор хорошо подготовленной армии в серии самых невероятных сценариев за всю историю компьютерных игр.

Скидка на игру составляет 75%.

Free Play Days [11 — 15 августа 2022]

Space Crew: Legendary Edition

Space Crew: Legendary Edition — это стратегический симулятор выживания, который бросит вам наисложнейший вызов! Вы — капитан Объединенных сил обороны, управляющий собственным космическим кораблем. Нанимайте членов экипажа, оснащайте корабль и отправляйтесь бороздить галактику, чтобы защитить Землю от таинственных инопланетян, известных как фазмиды! Приготовьтесь к испытаниям. Станьте легендами галактики! Победите врагов человечества, выполняя различные задания: проводите разведку, уничтожайте опасные цели и доставляйте важные грузы. Также вы можете улучшать свой корабль, менять его орудия, броню и двигатели — и даже раскрашивать его так, как вам захочется!

Eiyuden Chronicle: Rising, Saints Row the Third Remastered и Space Crew: Legendary Edition. Far Cry 6 и Roguebook уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Eiyuden Chronicle: Rising и Saints Row the Third Remastered оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery, а Eiyuden Chronicle: Rising так же дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.