Free Play Days [18 — 22 августа 2022]

0 53

Free Play Days [18 — 22 августа 2022]

The Elder Scrolls Online, Outriders и Just Die Already временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Подходит к концу очередная неделя, а значит настало время акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. На этой раз подписчики могут попробовать: масштабную MMORPG — The Elder Scrolls Online, кооперативный лутер-шутер Outriders и юмористический симулятор пенсионера — Just Die Already. При наличии активной подписки вы получаете временный доступ к вышеназванным играм вплоть до 22 августа, а те, кто решит купить игру навсегда, предлагается дополнительная скидка. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры.

Free Play Days [18 — 22 августа 2022]

OUTRIDERS

OUTRIDERS – это новый ролевой шутер для 1-3 человек от Square Enix и People Can Fly, действие которого происходит в мрачном фантастическом мире. Чтобы спасти человечество, вам предстоит отправиться навстречу неизведанному. Жаркие перестрелки, невероятные способности, огромный арсенал оружия будут в вашем распоряжении.

Скидка на игру составляет 50%.

Free Play Days [18 — 22 августа 2022]

The Elder Scrolls Online

Присоединяйтесь к 18 миллионам игроков во вселенной Elder Scrolls. Начните своё путешествие по землям Тамриэля. Сражайтесь, занимайтесь ремёслами, воруйте или просто исследуйте мир. Проходите сюжеты в любом порядке, в одиночку или с друзьями.

Скидка на игру составляет 70%.

Free Play Days [18 — 22 августа 2022]

Just Die Already

Вы — человек пенсионного возраста. Правда, обеспечивать вам пенсию некому, ведь нынешняя молодежь только и сидит в своих компуктерах, лишь бы не работать и не рожать! Как же выжить, когда все только и ждут, чтобы ты поскорее дал дуба? Остается одно — выполнять рискованные задания и исследовать в мир в поисках талонов на бесплатный уход. Пора наконец пожить для себя, раз для общества вы практически умерли!

The Elder Scrolls Online, Outriders и Just Die Already уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели The Elder Scrolls Online и Outriders оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery и также дублируются в каталоге Xbox Game Pass. Владельцы новых консолей смогут играть в Just Die Already по обратной совместимости.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.