Free Play Days [29 сентября — 3 октября 2022]

0 56

Free Play Days [29 сентября — 3 октября 2022]

WRC 10 временно бесплатна для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold пройдёт в несколько усечённом формате. Владельцы Gold-статуса смогут попробовать всего одну игру — WRC 10 FIA World Rally Championship.

Суть акции заключается в том, что подписчики играть в этот симулятор ралли совершенно бесплатно вплоть до 3 октября 2022 включительно, а весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию после покупки.

WRC 10 Xbox One WRC 10 Xbox Series X|S

Скидка на стандартное издание — 70%.

Перед вами официальная игра мирового чемпионата раллийных гонок WRC. Возродите самые яркие моменты начиная с 1973 года и по сегодняшний день! Либо вступайте в одну из 52 официальных команд сезона 2021 года в обновлённом режиме карьеры. Почувствуйте невероятно точное вождение благодаря сверхреалистичному физическому движку WRC 10 с усовершенствованными аэродинамикой, турбонаддувом и торможением.

WRC 10 FIA World Rally Championship уже доступна для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S (игра не дублируется в каталоге Xbox Game Pass). Несмотря на то, что WRC 10 не поддерживают функцию Smart Delivery, в акции участвуют обе версии как от предыдущего, так и нового поколения консолей Xbox.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.