Free Play Days [8 — 12 сентября 2022]

0 54

Free Play Days [8 — 12 сентября 2022]

Hunt: Showdown, Conan Exiles, Madden NFL 23 и Riders Republic временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold возвращается. На этой неделе подписчики получат возможность попробовать бесплатно аж четыре игры, правда не во всех регионах. Итак, в акции этой недели участвуют: гибридный шутер Hunt: Showdown, выживалка Conan Exiles, симулятор американского футбола Madden NFL 23 и рай для экстремалов всех мастей — Riders Republic.

При наличии активного статуса Gold вы получаете временный доступ к вышеназванным играм вплоть до 12 сентября. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, а для тех, кто захочет купить игру навсегда, предлагается дополнительная скидка.

Free Play Days [8 — 12 сентября 2022]

Hunt: Showdown

Вы член группы прожженных наемников, которым поручили избавить мир от монстров. Сотрите этих тварей с лица земли, и вам щедро заплатят. На эти деньги вы сможете приобрести еще более продвинутое и мощное оружие. Но если вы провалите задание, смерть заберет вашего персонажа и снаряжение.

Скидка на Gold-издание — 75%.

Free Play Days [8 — 12 сентября 2022]

Conan Exiles

Conan Exiles — это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире «Конана-варвара» с воителями и темным колдовством. Справляйтесь с морозами, исследуйте богатые сокровищами подземелья, вместе со своим персонажем пройдите путь от голодного оборванца до могучего варвара и могущественного колдуна.

Скидка на стандартное издание — 70%.

Free Play Days [8 — 12 сентября 2022]

Riders Republic

Riders Republic перенесет вас в открытый мир для сетевой игры, который можно исследовать на велосипеде, лыжах, сноуборде или в вингсьюте по своим правилам. Приготовьтесь к погоням и столкновениям в массовых заездах. Привлекайте внимание спонсоров . Исследуйте национальные парки США — Йосемити, Зайон, Брайс Каньон и др.

Скидка на стандартное издание — 50%.

Free Play Days [8 — 12 сентября 2022]

Madden NFL 23 Xbox Series X|S Madden NFL 23 Xbox One

Впишите своё имя в историю американского футбола в Madden NFL 23! Заключите годичный контракт с одной из 32 команд НФЛ и продемонстрируйте отличные результаты на поле, чтобы заработать награды и повысить свой уровень.

Скидка на CrossGen-издание — 25%.

Madden NFL 23 недоступна в российском регионе Microsoft Store. Если вы решите приобщиться к миру американского футбола посредством акции Free Play Days, то вам нужно будет сменить параметр «Местонахождение» в Настройках Системы вашей консоли, например на США.

Hunt: Showdown, Conan Exiles и Madden NFL 23 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. В силу особенностей работы компании Ubisoft и разницы в часовых поясах, Riders Republic станет бесплатной для загрузки в 21:00 по московскому времени.

Из игр этой недели Conan Exiles, Riders Republic и Madden NFL 23 оптимизированы под новое поколение консолей, а Conan Exiles также дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.