Новости
0
1 239
Поделиться
VR-Ring: все об игре виртуальной реальности в Москве
2-12-2019, 13:39
Новости
0
1 239
Поделиться

VR-Ring: все об игре виртуальной реальности в Москве


В последнее время поход в VR-клуб – достаточно популярный вариант проведения досуга не только для молодежи, но и для людей постарше, семей с детьми.

 

Мест, которые предлагают на время убежать от привычной надоевшей реальности, немало – и выбрать какое-то конкретное зачастую бывает сложно: заведения очень похожи. Попробуем решить проблему поиска: расскажем о VR-Ring и почему стоит туда сходить.

 

 Инновационное оборудование 

В основном, центры оснащены стандартным набором из очков и двух джойстиков – так поиграть можно и дома, достаточно купить соответствующие аксессуары. Это интересно первые два-три раза, потом быстро наскучит.

 

Инновационное оборудованиеИнновационное оборудование

 

В VR-Ring используется современная арена:

  • Отсутствие проводов, которые мешают во время активных действий.
  • Полное отслеживание действий игрока, тогда как обычное оборудование позволяет только частичное.
  • Движения не отличаются от реальных: персонаж перемещается так же, как и вы.
  • Вы не ограничены платформой: креслом и проводами.

 

 Увлекательные игры 

Обычный клуб виртуальной реальности, как правило, предлагает малоподвижные развлечения, тогда как здесь можно попробовать свои силы в уникальных играх.

 

VR-Ring

Отправляйтесь в будущее: в 2 374 году вас ждет фантастический мир внеземных колоний. Войны ушли в прошлое после Большого Конфликта, из-за которого мир мог быть уничтожен.

 

Сражения на аренеСражения на арене

 

На замену привычным боевым действиям пришли киберспортивные сражения, и раз в 5 лет проводится галактический турнир. Сеанс длится 30 минут, выбирайте бойца – и вперед к победам!

 

Оазис

Два динамичных сюжета за один сеанс. Первый – классический зомби-апокалипсис в пустыне. Отбивайтесь от толп ходячих мертвецов, которые постоянно наступают; если выдержите все атаки – сразитесь с бронированными врагами и их боссом. Заряжайте штурмовую винтовку и занимайте оборону!

 

Атака зомбиАтака зомби


Второй – война с галактическими насекомыми. Игра совмещает шутер и квест: пока не решите головоломку, не сможете убить командующих, которые неуязвимы для обычного оружия. Участнику доступен бластер с подствольным дробовиком для ведения огня на разных дистанциях. Летите в космос и попробуйте свои силы!


 Командные баталии 

Большой недостаток многих заведений – только одиночные игры: если вы пришли с друзьями, придется ждать очереди. В VR-Ring устраивайте кооперативные сражения и соревнуйтесь со своими коллегами или семьей. Шутеры рассчитаны на группы от 2 до 8 человек – удачный вариант, когда хочется провести время с друзьями.

 

Командные баталииКомандные баталии

 

Коллективные состязания – это своего рода тимбилдинг, возможность выплеснуть негатив и зарядиться положительными эмоциями. Куда пойти – решать в любом случае вам.

 

Рассмотренный вариант проведения свободного времени подходит тем, кто хочет отдохнуть активно, но возможности отправиться на природу нет или не позволяет погода.

 

Перестрелка с друзьямиПерестрелка с друзьями

 

Если надумали – к вашим услугам виртуальная реальность в Москве: бронируйте билет на сайте, собирайте «отряд» и вперед к фантастическим приключениям!

 

Видео: первый турнир по VR-RING


Лайк, если понравилось
Сохранить
Комментарии