Решения для «Непредвиденная ошибка с Red Dead Redemption 2» на ПК

«Непредвиденная ошибка с Red Dead Redemption 2» — такое сообщение при запуске ПК-версии хита от Rockstar получают многие игроки по всему миру прямо сейчас. Также встречается версия сообщения «Непредвиденная ошибка в Rockstar Games Launcher».

К счастью игроков, разработчики уже прознали об этой неприятной проблеме и опубликовали у себя в поддержке список возможных решений. На них мы сейчас и посмотрим.

Исправляем «Непредвиденная ошибка с Red Dead Redemption 2» на ПК

Итак, как утверждают Rockstar, чаще всего на данную ошибку можно наткнуться по причине устаревших драйверов для видеокарты. Вы можете провести автоматическое обновление своих драйверов, воспользовавшись приложениями GeForce Experience (Nvidia) или Настройки Radeon (AMD).

Также вы можете вручную обновить свою видеодрайвера, используя следующие ссылки для загрузки установщиков:

Помимо прочего, вы можете попробовать запустить Red Dead Redemption на ПК от имени администратора. Для этого сделайте следующее:

  • зайдите в корневую папку Red Dead Redemption 2;
  • нажмите правой кнопкой мыши на RDR2.exe и выберите «Свойства»;
  • перейдите во вкладку «Совместимость»;
  • поставьте галочки возле таких опций, как «Запускать эту программу от имени администратора» и «Отключить оптимизацию во весь экран»;
  • сохраните внесенные изменения;
  • запустите игру из Rockstar Games Launcher.

Мы надеемся, что эти официальные решения помогли вам избавиться от сообщения «Непредвиденная ошибка с Red Dead Redemption 2».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии