Sucker Punch не собирается в ближайшее время возвращаться к InFamous или Sly Cooper

Разработчики из студии Sucker Punch опубликовали на своем сайте сообщение, в котором прокомментировали свои текущие и дальнейшие планы. К сожалению, в этих планах места франшизам InFamous или Sly Cooper нет.

Разработчики заявили, что весь фокус команды сейчас на следующем проекте, поэтому возвращаться к InFamous или Sly Cooper студия не собирается. Более того, никакая другая дочерняя команда Sony не работает над тайтлами, так или иначе связанными с этими франшизами.

Вместе с этим Sucker Punch сообщила, что в скором времени проведет обслуживание серверов InFamous 2, чтобы они поработали какое-то время — по словам студии, многие игроки еще активно играют в тайтл.

Кроме этого, в PS Store выпустят в продажу дополнение Cole's Legacy для InFamous: Second Son. Ранее оно было частью коллекционного издания игры.

Ранее в сети активно ходили слухи, что в работе якобы находятся новые части InFamous и Sly Cooper. В случае последней разработчиком указывали создателей Concrete Genie, студию PixelOpus. По крайней мере, теперь мы точно знаем текущее положение дел.

Больше статей на Shazoo
Тэги: