Геймер похвастался полноразмерной статуей Довакина — его девушка принесла ее с работы

Многие геймеры собирают мерч по любимой игре. Кто-то коллекционирует фигурки героев, кто-то обклеивает стены плакатами и картами. А у реддитора Pentomind дома стоит статуя Довакина из Skyrim в натуральную величину. Или даже выше, если учесть, что Драконорожденный едва не пробивает головой потолок.

По словам геймера, эту статую несколько лет назад принесла домой его девушка, которая работала в магазине видеоигр. И нет, она вовсе не украла Довакина. Вот как он описал всю эту историю:

Спросите менеджера магазина, можно ли забрать себе статую, подождите год, спросите нового менеджера магазина, подождите еще год, а затем у вас потребуют избавиться от этой статуи как можно скорее, потому что магазину нужно складское помещение. Попросите друга с достаточно большой машиной, чтобы вместить его, пронесите его по лестнице, загрузите его, разгрузите его, пронесите его еще по одной по лестнице, затем через дверь, затем через дверь гостиной и вуаля!

Также Pentomind уточнил, что ему пришлось заменить меч в ножнах Довакина на свой личный фехтовальный клинок, так как оригинальное оружие сломалось. А еще он женился на своей девушке, и дочь они назвали Зельдой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: