Oddworld: Soulstorm выйдет на Nintendo Switch

Разработчики платформера Oddworld: Soulstorm анонсировали версию игры для Nintendo Switch. На данный момент тайтл доступен на PC, консолях Xbox и PlayStation обоих поколений.

Физическая версия игры для портативки получит два издания: Limited Oddition и Collector’s Oddition. В состав первого войдёт сама игра, коллекционная металлическая коробка с 24 слотами для картриджей и три принта с артами.

Второе издание включает в себя содержимое Limited Oddition, коллекционную коробка, 22-сантиметровую серебряную фигурку Эйба, 160-страничный артбук от компании Pix’n Love Publishing, брелок, стикеры и временная татуировка Эйба.

Синопсис:

Oddworld: Soulstorm — это взрывной приключенческий экшен в жанре платформера, где вам придётся создавать предметы, собирать мусор и подкрадываться к врагам. Это история о непостижимой борьбе с угнетателями, которые готовы потратить любые деньги, чтобы остановить Эйба и восстание, и не прочь использовать самые гнусные методы — от пропаганды до жестокой силы и смертоносного насилия.

Оригинальная Oddworld: Soulstorm вышла в апреле 2021 года и оказалась очень сырой в техническом плане.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: