Sony купила платформу для проведения онлайн-турниров Repeat.gg

Игровое подразделение Sony продолжает наращивать своё влияние на киберспортивную сферу — сегодня компания объявила о покупке платформы для проведения онлайн-турниров Repeat.gg.

В PlayStation наше видение киберспорта всегда было направлено на преодоление барьеров, чтобы геймеры могли соревноваться на всех уровнях. Вместе с талантливой командой Repeat.gg мы с удовольствием исследуем новые возможности для геймеров в соревновательных играх и расширяем спектр наших предложений в области киберспорта.

Repeat.gg проводит турниры по Fortnite, League of Legends и Call of Duty: Warzone. Сами соревнования основаны на таблице лидеров, а в их зачёт входят количество побед и убийств.

За время своего существования компания платформа провела больше 100 тысяч турниров более чем с 2.3 млн участников. Repeat.gg предлагает как денежное вознаграждение за победу, так и собственную валюту, которую можно обменять на призы.

В прошлом году Sony приобрела Evolution Championship Series (EVO) — одного из старейших в мире чемпионатов по файтингам.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: