Поиск достойных, популярность и монетки — все о Валькии из Total War: Warhammer 3

Студия Creative Assembly опубликовала интервью разработчиков, посвящённое Валькии, одной из чемпионов Хаоса одноимённого DLC для Total War: Warhammer 3. Именно эта героиня считается самой популярной среди новых лордов, а её главная механика созвучна с именем: Валькия ищет достойных воинов и помогает им возвыситься.

А вот побег из боя она не приемлет, поэтому после отступления врага получает бонус к скорости, чтобы уж точно догнать и наказать трусов. Валькия — спортсменка, копейщица и просто идеальная кхорнитка. Относительно предыдущих чемпионов рассказ о ней выглядит несколько куцым, разработчики только и рассказывают о том, что она не похожа на остальных кхорнитов, чтобы потом переходить к обсуждению типично кхорнитских черт.

Ах да, отличие в том, что её магический щит фиолетовый, а Кхорн обычно этот цвет не любит! Озвучивали щит, кстати, с помощью монеток, позвякивающих на дне бутылки.

Total War: Warhammer 3 доступна на PC. Владельцы всех игр серии могут сыграть в режим "Бессмертные империи", объединяющий локации и фракции трилогии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: