Луна оказалась разбита — анонс нового дополнения для Surviving the Aftermath

Команда Iceflake Studios анонсировала следующее крупное дополнения для сурвайвал-стратегии Surviving the Aftermath. DLC под названием Shattered Hope выйдет 3 ноября.

По сюжету, Луна была разбита, а ее осколки падают на Землю, сея смерть и разрушения, — но вместе с этим это и новый источник ресурсов. Игроки смогут перерабатывать осколки и получать лунную пыль, позволяющую на время увеличивать эффективность построек.

Эта новая строительная механика получила название "Сверхурочные".

Главные особенности:

Надежда — новый глобальный показатель, который уменьшается со временем и после катастроф. Если низкий показатель надежды сохраняется слишком долго, это может вызвать у колонистов новое состояние, получившее название «Отчаяние», в результате чего они станут прямой угрозой благополучию вашего поселения. Но, несмотря ни на что, не теряйте надежды! Пир на новенькой городской площади поможет вам поднять дух ваших колонистов!

Когда колонисты находятся в отчаянии, им можно помочь, построив травмпункт, где им окажут необходимую помощь. Инновационные антистресс-препараты быстро приведут их в чувство. Для изготовления этих препаратов вам придется выращивать особое сырье на грибной ферме, а затем перерабатывать его в лекарство."

Surviving the Aftermath доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: