Гигантский робот, Дендро Архонт и коды на примогемы — что показали на стриме версии 3.2

Компания HoYoverse провела специальный стрим, посвящённый версии Genshin Impact 3.2. Как всегда, продемонстрировали сюжетный ролик, в котором Скарамучча и его гигантский робот разошлись не на шутку, а Доктор из Предвестников Фатуи замыслил ещё нечто зловещее. Заодно немного показали в деле новых персонажей Дендро архонта Нахиду и астролога Лайлу.

Как и обычно на стриме разработчики поделились тремя новыми промокодами, которые будут действовать очень недолго:

  • 6SP942Z3XVWH

  • KS6QL3YJFCWM

  • GS6RLKGKWUER

Гигантский робот Скарамуччи станет боссом в 3.2, так что нам продемонстрировали и различные геймплейные кадры из битвы с ним. В бою путешественнику и компании будет помогать некий могучий маленький помощник, для которого можно будет собирать энергию на поле… И это, конечно, не Паймон. На поле будут и другие интерактивные элементы. Также у босса будут минимум две фазы.

Показали больше Нахиды. При долгом нажатии элементального навыка она входит в режим прицеливания, что необычно для персонажей с катализатором. После этого Дендро Архонт должна вписать побольше врагов в рамку, чтобы отметить их. Можно использовать это и вне боя, чтобы собирать различные материалы на расстоянии. Взрыв стихии Нахиды создаёт на поле боя настоящий дворец, эффекты которого будут зависеть от стихии остальных персонажей в отряде.

Лайла тоже получила побольше внимания. Она может накладывать щит, который постепенно усиливается, а потом и наносит урон врагам.

 

В первой половине 3.2 на баннере будут Нахида, Дендро Архонт, а конкуренцию ей составит вернувшаяся Ёмия. Во второй половине снова появится шанс выбить Тарталью, а заодно и Яэ Мику. Вместе с этими двумя будет доступна и четырёхзвёздочная Лайла.

Показали новый ивент, в ходе которого можно будет гарантированно получить Дори. Кроме того, в сюжете ивента будет участвовать Лайла, так что игроки смогут познакомиться с ней поближе.

Другой ивент позволит по-максимуму использовать особые способности персонажей и сыграть вместе с другими игроками в кооперативе.

Последний член семьи гипостазисов, Дендро гипостазис появится на карте и его можно будет побить. Будет доступен особый челлендж, связанный с битвой против четырёх разных гипостазисов, включая новый.

Больше статей на Shazoo
Тэги: