Злодейка Call of Duty: Modern Warfare 2 стала новой любимицей интернета

В сюжетной кампании Call of Duty Modern Warfare 2 есть необычная стелс-миссия с изучением виллы наркокартеля. В самом начале игроки встречаются на ней с Валерией — милой, но довольно агрессивной мексиканской девушкой, которая допрашивает игрока.

Как ни странно, но девушка сразу стала новой любимицей игроков по всему миру. Причина, вероятно, довольно простая — она симпатичная, молодая, а в шутере одни мужчины или не очень приятная Ласвелл. При этом у нее довольно бойкий характер.

Да и появляется она во время допроса и буквально доминирует над игроком. Оценить это можно ниже.

Вся эта любовь проявляется в постах в социальных сетях. Девушку сыграла эквадорская актриса Мария Кармаго, а ее пост с Валерией собрал почти 29 тысяч лайков в Instagram*.

Под постами в неофициальном твиттере игры тоже тысячи лайков и комментариев о том, что девушка очень понравилась игрокам. Геймеры размещают ролики с ней в социальных сетях и просят Activision, чтобы Валерию добавили в качестве оператора в мультиплеер или в Warzone 2.

Call of Duty Modern Warfare 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

*21 марта Тверской районный суд Москвы признал компанию Meta (владеет Facebook, Instagram и Whatsapp) экстремистской и запретил ее деятельность на территории России

Больше статей на Shazoo
Тэги: