Alaskan Truck Simulator отложили — в переносе обвинили издателя

Alaskan Truck Simulator планировали выпустить в конце этого года, но у разработчиков изменились планы — релиз игры отодвинули на более поздний срок. Вероятно, тайтл стоит ждать лишь в 2023 году.

Во всем этом разработчики из Road Studio S.A. обвинили издателя тайтла в лице компании Movie Games. В заявлении для инвесторов утверждается, что Movie Games не предпринимает никаких действий для рекламной кампании игры. В студии до сих пор не понимают, какую стратегию выбрала Movie Games. Из-за этого Road Studio S.A. не может закончить разработку.

В ответ на это Movie Games отметила, что обратилась к разработчикам еще 3 ноября с просьбой показать им финальную версию тайтла, но они этого так и не сделали.

В итоге было принято решение провести совещание, на котором представители компании и студии обсудят все вопросы, уладят их и решат, когда выпускать игру.

По механикам игра будет схожа с Euro Truck Simulator. Вам так же предстоит колесить, доставлять грузы, зарабатывать деньги и улучшать свой грузовик. Можно сказать, что Alaskan Truck Simulator в какой-то степени сурвайвал.

Релиз игры намечен на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: