Разработчики The Callisto Protocol рассказали про подземелья и показали свежие скриншоты

В блоге PlayStation разработчики хоррора The Callisto Protocol рассказали об одной из локаций в игре и показали несколько свежих скриншотов с концепт-артами.

Разработчики тайтла считают, что основной элемент хоррора — локации и окружение, в которых происходят действие игры. От них зависит многое. В The Callisto Protocol таких мест будет много. Одним из них станут подземелья (Bellow). По словам команды, локация по духу будет узнаваемой:

Вместо явных научно-фантастических дизайнерских приемов, которые есть в каждом аспекте игры, подземелья позволят игрокам почувствовать себя в своей тарелке, увидеть что-то знакомое.

Известно, что антагонистом в тайтле станет капитан Леон Феррис, сыгранный Сэмом Уитвером. Его называют полной противоположностью главного героя Джейкоба. Между персонажами будем связь, которую можно будет проследить.

Свежие скриншоты и арты:

The Callisto Protocol выйдет 2 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Разработкой занимается студия Striking Distance во главе с создателем Dead Space Гленом Скофилдом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: