Консольные версии House Flipper получили дополнение Luxury

Изначально дополнение Luxury вышло для PC-версии House Flipper в октябре прошлого года. На этой неделе аддон добрался и до консольных версий симулятора ремонта.

Студия Frozen Way планировала сделать DLC небольшим, однако спустя время количество контента увеличивалось и дополнение стало самым масштабным за всю историю House Flipper.

Luxury добавляет в игру 12 новых заданий с уникальными кат-сценами, 12 люксовых домов, механику восстановления старой мебели, интерактивную карту региона Мунрайс Бэй, несколько десятков предметов и ещё кучу всего.

Как отмечают разработчики, клиенты из Мунрайс Бэй очень придирчивы, поэтому игрокам придётся постараться, чтобы им угодить. На изучение всего контента у геймеров уйдёт как минимум с десяток часов.

Синопсис:

Возьмите своего нового питомца, позаботьтесь о нем и позвольте ему чувствовать себя любимым. Не забудьте уделить ему много игрового времени, обучите его и пусть ему будет комфортно в новом доме! Создайте особенные отношения со своим очаровательным соседом по дому!

House Flipper доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Сейчас Frozen Way разрабатывает сиквел симулятора, выход которого ожидается в 2023 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: