Подробно об умениях Аль-Хайтама и зеркалах света в трейлере Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала трейлер Genshin Impact, в котором подробно осветили все умения пятизвёздочного Аль-Хайтама.

Используя элементальный навык, персонаж прыгает вперёд, нанося врагам Дендро урон и создавая зеркало света. Если ранее зеркал не было, появляются сразу два. Пока хотя бы одно из них активно, все атаки Аль-Хайтама наносят Дендро урон. Зеркала постепенно исчезают, либо исчезают сразу же по переключении на другого персонажа.

Взрыв стихий проводит мощную атаку по площади, расходуя при этом все зеркала и соответствующе увеличивая наносимый урон — удобно прожать перед переключением на другого персонажа. Если же зеркал было меньше трёх, после ульты появятся новые вместо недостающих.  Вплоть до трёх в случае, если взрыв стихий был произведён без единого зеркала. Хотя на анонсе казалось, что именно менеджмент зеркал будет очень важен при игре за Аль-Хайтама, с максимумом в три зеркала это, возможно, будет сводиться к паре прожатий элементального навыка перед ультой.

При создании материалов возвышения оружия Аль-Хайтам имеет шанс создать дополнительные экземпляры.

Версия 3.4 уже в игре, так что все желающие могут попробовать выбить на баннере Аль-Хайтама или составляющего ему компанию Сяо, а также поучаствовать в событиях Праздника морских фонарей. Позднее в этой версии нас ожидают баннеры Ху Тао и Е Лань, а для 3.5 уже анонсированы Дэхья и Мика.

Больше статей на Shazoo
Тэги: