Магические умения и боссы в релизном трейлере Forspoken

Square Enix опубликовала релизный трейлер Forspoken, в котором главная героиня носится по миру игры, использует различные заклинания и сражается с врагами. К сожалению, видео очень короткое — всего 24 секунды.

Forspoken — необычный экшен про обычную девушку из Нью-Йорка, которая попадает в фэнтезийный мир. Там она путешествует по различным регионам, сражается с врагами с помощью заклинаний и спасает жителей Атии.

Девушке нужно не только попытаться вернуться в наш мир, но и справиться с мрачным прошлым Атии, которая окутана неким магическим туманом.

Синопсис:

Загадочным образом покинув Нью-Йорк, Фрей Холланд оказывается в удивительной стране под названием Атия. Фрей неожиданно обнаруживает у себя на руке волшебное украшение, наделенное даром речи, а также открывает в себе магический дар, который можно использовать для путешествий по просторам Атии. Официально окрестив нового металлического друга браслетом, Фрей отправляется в путь в надежде найти дорогу домой.

Вскоре Фрей узнает, что в свое время эта прекрасная страна процветала под началом милостивых правительниц — тант, однако затем ее безжалостно изувечила некая злая сила. Пришел туман, обративший обычных животных в кровожадных тварей, людей — в чудовищ, а щедрые земли — в опасные и коварные. А те самые танты все еще правят каждая своим краем — но теперь они стали безумными и бесчестными колдуньями.

Forspoken выйдет 24 января на PC и PS5. Рецензии появятся 23 января, но многие крупные СМИ и блогеры, вроде Windows Central, VGC, RPG Site и Skill Up, пишут, что ключи для обзоров им не предоставили.

Больше статей на Shazoo
Тэги: