Трейлер и подробности 11 сезона The Division 2

Разработчики из Ubisoft Massive провели прямой эфир, на котором показали контент 11 сезона The Division 2 под названием Reign of Fire, а заодно рассказали об изменениях игры. Контент пятого года не обнародовали — о нем расскажут позднее.

Первым делом Massive заявила, что выделила отдельную группу разработчиков, которая займется стабильностью и производительностью The Division 2, особенно на PC. Разработчики шутера намереваются полностью починить вылеты, которые присутствуют с релиза.

Также Massive в курсе, что бонусы за перенос 11 сезона почти на месяц до сих пор не получили многие игроки. Эту проблему постараются решить как можно скорее.

Что нового в 11 сезоне The Division 2:

  • Экзотики The Ravenous, The Bighorn и Eagle Bearer из рейдов появятся в "Темной зоне", но выбить их быстро не получится; таким образом Massive оставляет рейды релевантными

  • Лут из "Темной зоны" снова придется вывозить как раньше

  • Главными противниками сезона снова наемники "Черного бивня", возглавляемые Соколовой

  • Новая облава с главарем Stovepipe — чтобы добраться до него, придется убрать четырех боссов поменьше

  • Новый лут — рюкзак Ninjabike Messenger Bag, винтовка Sacrum Imperium, набор экипировки Hotshot, пистолеты-пулеметы Busy Day и Disco Tiger, винтовка Waffle

  • Как всегда, свежий боевой пропуск с косметикой, лутом и другими предметами

The Division 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. Недавно лутер-шутер вышел в Steam. Новый сезон начнется 28 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: