Олдскульный отстрел монстров в релизном трейлере шутера illWill от сольного российского разработчика

Вячеслав Бушуев, единственный разработчик экшена от первого лица illWill, опубликовал короткий трейлер, приуроченный к выходу игры в Steam. В ролике нашлось место и облёту символичных локаций, и безудержному отстрелу толп врагов.

Больше видеоматериалов по игре можно найти в предыдущей новости, кроме того, есть возможность протестировать всё лично в бесплатной демоверсии.

Синопсис:

illWill — это олдскульный шутер от первого лица с большими пушками и монстрами, которые взрываются кусками мяса и фонтанами крови, когда вы в них стреляете. Черпая вдохновение из DOOM, Quake, Blood и Serious Sam, illWill представляет собой очень стильный и комедийно-жестокий олдскульный бумер-шутер. Здесь вы — человек-армия, которому предстоит прорваться сквозь легионы злонамеренных монстров.

Разработчик обещает захватывающие дух локации, наводнённые сотнями монстров, геймплей с лучшими олдскульными элементами, крутой саундтрек, разнообразное оружие, варьирующееся от обычных стволов до крайне экзотичного фантастического оружия. Хотя сюжета в классическом понимании в игре не будет, каждая локация наполнена элементами визуального повествования и сможет многое поведать заинтересованным игрокам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: