Honkai: Star Rail проводит два специальных события в Москве и предлагает получить напоминание о запуске от любимого персонажа

В честь скорого выхода тактической ролевой игры Honkai: Star Rail компания HoYoverse проводит различные мероприятия, одним из которых стало мировое турне. Заглянет звёздный экспресс и в Москву, и с 28 по 30 апреля можно будет посетить ТЦ Авиапарк и поучаствовать в специальном оффлайн-событии.

За само событие предлагают довольно скромную награду в виде местных примогемов. Однако есть дополнение в виде мини-приложения, которое связано с розыгрышем более интересных призов. Поучаствовать в нём, по идее, можно из любого уголка России.

Ещё одно оффлайн событие проходит прямо сейчас в сети магазинов "1C Интерес". Достаточно прийти в один из магазинов и показать продавцу скриншот завершённой перерегистрации, и вам вручат билет, связанный с ещё одним розыгрышем призов. Это событие актуально до понедельника, 24 апреля.

Ещё одна забавная акция позволит получить уведомление от любимого персонажа в день выхода игры. Для этого нужно перейти по ссылке и выбрать одного из четырёх представленных персонажей: Химеко, 7 марта, Вельта или Дань Хэна. Сообщается, что выбранный компаньон приготовит некий сюрприз. Возможно, это будет громкое уведомление в пять часов утра.

 Релиз Honkai: Star Rail назначен на 26 апреля на PC и смартфонах. Игра должна выйти и на консолях PS, но точная дата пока неизвестна. На старте игроков ждёт много наград и различных событий. В том числе, и награды за предрегистрацию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: