Уничтожение медуз, ящеров и гигантов на фоне красивых пейзажей в релизном трейлере Afterimage

Студия Aurogon Shanghai опубликовала ролик, приуроченный к релизу рисованной метроидвании Afterimage. Игра уже доступна на PC и всех актуальных консолях.

В трейлере героиня сражается с разнообразными врагами, используя то рапиру, то кнут, то гигантский меч, а то вовсе волшебную книгу — и это только начало списка. Выглядит всё необычно и интересно, особенно большие пейзажные кадры.

Игроков ждет большой мир, множество зон с уникальными врагами и боссами, прокачка и различные виды оружия и способности.

Синопсис:

Одно из верховных божеств создало этот огромный мир, названный в последствии Энгардин. В Энгардине вас повсюду поджидают настоящие чудеса: гигантские вулканы, крутые каньоны, глубокие моря, башня, уходящая далеко за облака...

Во время вашего путешествия вам встретятся многие фантастические существа: как гигантские чудовища, блуждающие в огне, так и духи, скрывающиеся в глубине запутанных лабиринтов... Познакомьтесь поближе со своими новыми друзьях, узнайте об их прошлом и настоящем, об их принципах и целях, которые они преследуют.

По Энгардину везде блуждает дух неведомых тайн. Отправляйтесь в путь, станьте отважным искателем приключений и исследуйте все, что вам захочется. Узнайте мифы и легенды каждой зоны, выясните секреты окутанной тайнами истории этого мира и его самые сокровенные истины.

Больше статей на Shazoo
Тэги: