Стильный монохром в Demon Lord Reincarnation

Demon Lord Reincarnation — предстоящий данжен-кроулер, который отличается от аналогов использованием монохромного стиля для всей графики. И выглядит от этого игра вовсе не устаревшей.

Demon Lord Reincarnation разрабатывается студией Graverobber Foundation, цель которой - внедрить новые идеи в данжн-RPG. В основе классический данжн-кроулер от первого лица с высокой сложностью, где предстоит собирать команду, исследовать подземелье, прорывайться сквозь толпы монстров и победить Демонического Лорда.

Две основные особенности Demon Lord Reincarnation — это пермасмерть и приобретение навыков. В Твиттере разработчик заявил, что когда персонаж умирает, он не может вернуться. Однако его место в команде можно заполнить новым персонажем, сопоставимым с уровнем команды — либо того же класса, либо нового. Судя по скриншотам, в игре будут такие классы, как Рыцарь, Боец, Валькирия, Мудрец, Палач и Маг, что наводит на мысль о том, что мы сможем проводить интересные эксперименты со слотами в команде.

На втором месте приобретение навыков: персонажи начинают с одного навыка и приобретают больше, до восьми, во время игры. Навыки, однако, изучаются во время битв: для прогресса необходимо сражаться, и они извлекаются из пула навыков класса, так что вероятность формирования одинаковых билдов у разных персонажей класса крайне мала.

Так что если вам нравится проходить через подземелья, сражаться с толпой злодеев и настраивать персонажей, то у Demon Lord Reincarnation уже есть страница в Steam, но пока нет даты релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: