Где найти все сундуки в Ni no Kuni: Cross Worlds — карта и расположение сундуков

В мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds вы можете собирать ценные предметы и находить различные сундуки. На их поиски можно потратить большое количество времени, так как подобные трофеи невозможно найти в автоматическом режиме. Сегодня мы расскажем, где отыскать все сундуки в игре.

Гайды по Ni no Kuni: Cross Worlds

  1. Промокоды и купоны для Ni no Kuni: Cross Worlds на июль 2022 — бесплатные монеты, сундуки, предметы и напитки. Как вводить промокоды?
  2. Где найти все сундуки в Ni no Kuni: Cross Worlds — карта и расположение сундуков

Какие бывают сундуки

Существует несколько типов сундуков. Обычные сундуки можно открыть в любое время даже при отсутствии специального ключа. Для исследования редких сундуков нужно отыскать ключ. За нахождение таких предметов вы получите некоторые ценные предметы, а также очки «БС».

Обратите внимание, что все регионы привязаны к минимальному уровню героя. Если ваш уровень ниже рекомендуемого, то перед вылазкой придётся прокачать своего персонажа и завершить некоторое количество сюжетных заданий.

В каждой локации вы можете найти по 3 сундука разной редкости, а также дополнительно 10 запертых сундуков. Ниже мы описали местонахождение сундуков, которые вы сможете открыть в любое время. Воспользуйтесь картой, чтобы самостоятельно отследить расположение редких трофеев.

Все сундуки в регионе «Юг Сердцании» (Southern Heartlands)

Сундук с задворок фермы (1/3)

Осмотрите местность за фермой. Рядом с полем на вершине холма находится фермерский дом. Следуйте к нему и спуститесь вниз. Здесь вы отыщите первый сундук (1).

Сундук с полянки на холме (2/3)

Вернитесь в Сад дедушки Осени и следуйте по узкой тропе. Перед большим деревом вы заметите ещё одну возвышенность. Справа на холме есть второй сундук (2).

Сторожевой сундук дедушки Осени (3/3)

Обыщите Сад дедушки Осени. Слева от древа вы найдёте нужный сундук (3).

Все сундуки в регионе «Восток Сердцании» (Eastern Heartlands) — уровень 10

Также как и в предыдущем регионе, здесь вы найдёте 3 обычных сундука и 10 запертых. Ориентируйтесь по карте, чтобы отыскать их все.

Сундук у серной шахты (1/3)

Следуйте по тропинке на восток и доберитесь до серной шахты. На территории добычи серы вы увидите небольшой холм. Здесь лежит сундук (1).

Сундук на болотах (2/3)

Этот сундук находится в небольшой пещере, спуск в которую можно найти на болотах. Доберитесь до тихого леса и осмотрите корни деревьев. Ищите узкую тропу, ведущую к пещере, чтобы отыскать сундук (2).

Сундук у руин (3/3)

Перебирайтесь в южную часть локации. Осмотрите руины и спуститесь с холма к пляжу. Здесь находится последний редкий сундук (3).

Все сундуки в регионе «Золотая роща» (Golden Grove) — уровень 20

Сундук у корней дерева (1/3)

В западной части региона отыщите большое поле и торчащие из-под земли корни деревьев. Сундук лежит в дальнем левом углу локации (1).

Сундук на валунах (2/3)

Доберитесь до отметки (2) на карте и поднимитесь на возвышенность у воды. Справа от водопада вы увидите холм, на котором есть сундук.

Сундук на камнях (3/3)

Следуйте к Волшебной земле в южной части локации и отыщите дерево сакуры в левом углу. Здесь также есть несколько камней, на которых размещён сундук (3).

Все сундуки в регионе «Лес умиротворения» (Serene Forest) — уровень 30

Сундук у корней деревьев (1/3)

В центральной части леса есть небольшое место, где спрятан данный сундук. Вам необходимо отыскать тропу у воды, которая ведёт на самую вершину холма. Когда заберётесь наверх, следуйте в левый нижний угол, в котором находится сундук (1).

Сундук у воды (2/3)

Внимательно осмотрите берег и бегите к каменной колонне слева. Здесь же вы увидите лагерь кабанов, а также найдёте холм, на котором стоит сундук (2).

Сундук на болоте грибов (3/3)

Последний редкий сундук в этом регионе можно найти, перебираясь по шляпкам огромных грибов. Используйте тропу между скал, чтобы добраться до большого грибного болота. После этого перебирайтесь по шляпкам грибов, затем прыгайте на 2 камень справа. Отсюда уже будет видно сундук на камне с противоположной стороны (3).

Все сундуки в регионе «Нагорье Аллегра» (Allegra Plateau) — уровень 40

Сундук между деревьев (1/3)

Доберитесь до метки (1) на карте и осмотрите проход между деревьями. Если вы пойдёте в левый угол локации, то в районе гейзеров увидите узкую тропинку, окружённую деревьями с обеих сторон. Просто продолжайте идти вперёд, чтобы найти сундук.

Сундук в центре локации (2/3)

Для поиска этого сундука, от центральной платформы придётся спуститься по скалам вниз. Добравшись до лестницы, вы найдёте сундук на скале слева от специального механизма для прыжков (2).

Сундук на камнях (3/3)

В южной части региона найдите скалу и осмотрите её вершину. У входа на Плато, в правом углу карты, на втором холме, перед горизонтальной рампой лежит сундук (3).

Все сундуки в регионе «Каньон Вихревых Облаков» (Cloudcoil Canyon) — уровень 45

Сундук у колючих лоз (1/3)

Отправляйтесь в северную часть локации и осмотрите местность за колючими лозами. Когда вы окажетесь в руинах старой базы, то увидите сундук слева на холме. Добраться до него можно, если перейти узкий каменный мост (1).

Сундук за деревянными досками (2/3)

Этот сундук находится в центральной части карты. Следуйте по дороге, пока не увидите сваленные в кучу деревянные доски. Забирайтесь на них и поверните направо (2).

Сундук в ущелье (3/3)

Следуйте на юг локации и доберитесь до Ущелья. Здесь вы найдёте поваленный на землю частокол, по которому нужно подняться. Перед палаткой будет лежать сундук (3).

Все сундуки в регионе «Зимний регион Волшебной страны» (Winter Wonderland) — уровень 45

Сундук за костяным мостом (1/3)

Этот трофей находится в левом верхнем углу карты. Поднимитесь на холм и найдите костяную переправу, сразу за которой лежит сундук (1).

Сундук за заснеженным утёсом (2/3)

Спуститесь вниз и доберитесь до деревни Гласия. Отсюда следуйте к мосту слева от входа во Фларри Бассейн (Flurry Basin). Слева от обычного моста вы увидите импровизированный мостик из камней. Перепрыгивайте с камня на камень, чтобы отыскать этот сундук (2).

Сундук у реки (3/3)

Отправляйтесь на юг локации и доберитесь от отметки (3) на карте. Подойдите к воде и осмотритесь. Здесь должен быть безопасный проход по камням. Используйте его и осмотрите последний сундук.

Все сундуки в регионе «Сверкающий грот» (Glittering Grotto) — уровень 60

Сундук у водопада (1/3)

На берегу в южной части локации есть водопад. Неподалёку от него вы найдёте груду скалистых камней, по которым можно забраться на холм и отыскать сундук (1).

Сундук на разрушенном мосту (2/3)

Следуйте за маркером (2) на карте и найдите полуразрушенный деревянный мост. Когда вы окажетесь у Холма Грабителей, поверните камеру вправо. Сразу за этим мостом вы найдёте нужный сундук.

Сундук под деревянным мостом (3/3)

Вам нужно добраться до крепости в восточной части карты и подойти к краю утёса. Внизу будет замёрзшее озеро — спускайтесь к нему. На втором уступе снизу вы увидите сундук (3).

Все сундуки в регионе «Горящая пустыня» (Burning Desert) — уровень 70

Сундук на разрушенном мосту (1/3)

Следуйте к маркеру (1) на карте и осмотрите руины старого города посреди пустыни. Здесь вы увидите разрушенный мост с колоннами, на краю которого лежит сундук.

Сундук в верхней части руин (2/3)

От предыдущего сундука следуйте на юг. Вам необходимо добраться до поваленной арки. Справа от неё также есть колонна, которую можно использовать, чтобы подняться наверх. Когда сделаете это, увидите второй сундук (2).

Сундук на северо-западе (3/3)

Отправляйтесь на северо-запад и осмотрите причал у озера. Напротив причала в кустах вы найдёте последний сундук в этой локации (3).

Все сундуки в регионе «Ведьмины леса» (Witch's Woods) — уровень 75

Сундук на дереве (1/3)

Следуйте за маркером (1) на карте и посмотрите на дерево. На одной из веток будет лежать сундук. Чтобы добраться сюда, необходимо найти уступ, с которого вы сможете перепрыгнуть на ветку.

Сундук на дереве (2/3)

Осмотрите указанную часть карты (2) и найдите сундук на ветке дерева. Добраться до сундука довольно просто — используйте ствол, чтобы подняться.

Сундук на поваленном дереве (3/3)

Найти этот сундук довольно просто. Достаточно только добраться до указанного места на карте (3) и забраться на поваленное дерево.

Все сундуки в регионе «Чаща избавления от Невзгод» (Woebegone Wilds) — уровень 80

Сундук в святилище (1/3)

Вы найдёте этот трофей прямо в центре святилища (1). Никаких дополнительных действий не требуется.

Сундук рядом со статуей (2/3)

Доберитесь до маркера на карте (2) и отыщите статую. Напротив неё есть холм, на котором лежит сундук. Чтобы попасть сюда, осмотрите левую часть водопада и заберитесь на скалистую гору.

Сундук за водопадом (3/3)

Следуйте в левую часть карты и осмотрите водопад (3). Прямо за ним находится пещера, в которой есть сундук.

Все сундуки в регионе «Радужная долина» (Rainbow Valley) — уровень 80

Сундук на причале (1/3)

Этот трофей находится в южной части локации (1). Здесь вы увидите причал, на краю которого лежит сундук.

Сундук на краю моста (2/3)

Доберитесь до указанного маркера на карте (2). Так вы попадёте в карьер и сможете забраться по деревянному мосту на возвышенность. Сундук находится на краю сломанного моста.

Сундук в разрушенном храме (3/3)

Обыщите развалины разрушенного храма и обратите внимание на трубы. На одной из таких труб есть сундук (3).

Другие гайды

0
Комментарии 1