Как собрать все музыкальные ноты в Stray и получить достижение «Мяу-лодия»

Разработчики из BlueTwelve Studio добавили в Stray несколько разновидностей коллекционных предметов. В этом руководстве мы подробно расскажем о местонахождении музыкальных нот в игре. За сбор всех коллекционных предметов из этой категории откроется достижение «Мяу-лодия» (Meowlody).

Гайды по Stray

  1. Полное прохождение Stray. Как найти все коллекционные ноты, значки и воспоминания
  2. Как собрать все музыкальные ноты в Stray и получить достижение «Мяу-лодия»
  3. Коллекционные предметы в Stray — как собрать все значки, воспоминания и открыть редкие достижения
  4. Кооператив в Stray: как играть на одном экране с друзьями и другими игроками
  5. Все коды от сейфов и дверей в Stray: где найти и как применить пароли

Где найти первые музыкальные ноты

Первый коллекционный предмет расположен в апартаментах Момо (Momo's Apartment). В качестве подсказки воспользуйтесь скриншотами ниже.

Становимся спиной к гаражу, где у входа стоит робот, и двигаемся прямо. Спускаемся по лестнице и забираемся на мусорный бак справа. По платформам поднимаемся на крышу и продолжаем свой путь дальше. Перебираемся на соседний дом справа и по кондиционерам залезаем на балкон. Через окно попадаем в квартиру. Проходим через решётку в запертой двери и с полки забираем первый коллекционный предмет.

Где найти вторые музыкальные ноты

Второй предмет расположен на балконе возле апартаментов Клементины (Clementine's Apartment). В качестве подсказки воспользуйтесь скриншотами ниже.

От предыдущего коллекционного предмета двигаемся обратно к окну. Забираемся на перила балкона и на ведре спускаемся вниз. По маленькой доске идём направо и сразу же перепрыгиваем на соседнюю крышу. По трубе добираемся до апартаментов Клементины. Забираться в дом не нужно. Музыкальные ноты расположены на круглом столике на балконе.

Где найти третьи музыкальные ноты

Третий коллекционный предмет находится в квартире Эллиота (Elliot). В качестве подсказки воспользуйтесь скриншотами ниже.

От балкона Клементины сразу же спрыгиваем на трубу вниз. Проходим по ней в обратном направлении и через вывеску и прочие платформы слезаем на козырёк крыши вниз. Сразу же спускаемся в самый низ к роботам Кори (Kory) и Гвепу (Gwap). Справа от них расположена дверь. Царапаем её когтями и дожидаемся Эллиота, который откроет дверь котику. Проходим в квартиру и двигаемся прямо к постеру с роботом. С него забираем коллекционный предмет.

Где найти четвёртые музыкальные ноты

Четвёртая коллекционка покупается у Азуза (Azooz). В качестве подсказки воспользуйтесь скриншотами ниже.

Выходим из апартаментов Эллиота и двигаемся налево. По небольшому переулку добираемся до гаража, который мы видели ранее. От него сворачиваем налево, спускаемся по лестнице вниз и забираем в торговом автомате один энергетический напиток. Бежим в обратную сторону мимо гаража к Азузу. Активируем миску рядом с ним и покупаем за энергетик ещё один коллекционный предмет.

Где найти пятые музыкальные ноты

Пятый предмет спрятан в баре. В качестве подсказки воспользуйтесь скриншотами ниже.

Возвращаемся к большой лестнице и сразу же спускаемся по ней вниз. Заходим в самое первое здание слева — в бар. Поднимаемся на верхний этаж. Коллекционный предмет будет расположен на столе рядом с пачками сигарет.

Где найти шестые музыкальные ноты

Шестой коллекционный предмет находится рядом с кроватью Клементины. В качестве подсказки воспользуйтесь скриншотами ниже.

От последней коллекционки идём к окну на втором этаже и выпрыгиваем через него на улицу. Здесь же используем мусорный бак и залезаем на крышу по различным платформам. Проходим через узкий проём и поднимаемся ещё немного выше. Используем трубу и запрыгиваем в квартиру через окно. Следуем вперёд, пролезаем через деревянную дверь и осматриваем вторую полку снизу. Забираем здесь ноты.

Где найти седьмые музыкальные ноты

Седьмой предмет для коллекционирования находится на фортепиано в библиотеке. В качестве подсказки воспользуйтесь скриншотами ниже.

Выбираемся через окно квартиры и проходим прямо по трубе. Используем крыши домов и перебираемся на небольшой балкон. Через решётку залезаем внутрь. Сразу же двигаемся по правому коридору и попадаем в большое помещение с фортепиано. Забираемся на него и хватаем коллекционку.

Где найти восьмые музыкальные ноты

Последний коллекционный предмет из этой категории находится в бинарном сейфе. В качестве подсказки воспользуйтесь скриншотами ниже.

Выбираемся из библиотеки тем же путём. Перепрыгиваем на соседнюю крышу и сразу же спускаемся по козырькам домов на улицу. Снова пробегаем мимо Кори и Гвепа. Поднимаемся по большой лестнице и следуем налево. Проходим мимо торгового автомата и сворачиваем в небольшой тупик слева. Открываем сейф с помощью комбинации «1283». Внутри хранилища найдём восьмой коллекционный предмет.

Кому отдать музыкальные ноты и как получить достижение «Мяу-лодия» (Meowlody)

После сбора всех музыкальных нот игроку необходимо сходить к Моруску (Morusque). Он находится рядом с сейфом за углом. Разговариваем с роботом и отдаём ему все найденные коллекционки. В награду получим музыкальный значок и достижение «Мяу-лодия» (Meowlody).

Другие гайды

0
Комментарии 2