Как найти тайники в The Cycle: Frontier — интерактивная карта и месторасположение всех тайников

The Cycle: Frontier — хардкорный шутер от первого лица, который довольно быстро набрал популярность среди игроков. Во время прохождения некоторых квестов геймерам придётся находить специальные жёлтые контейнеры. Сегодня мы опишем месторасположение всех тайников на картах «Яркие пески» (Bright Sands) и «Кресент-Фоллс» (Crescent Falls).

Гайды по The Cycle: Frontier

  1. Как найти все ключи и открыть запертые дома в The Cycle: Frontier
  2. Гайд по ресурсам в The Cycle: Frontier — как найти Никель, Титановую руду, Вельтецит и Фокусирующий кристалл. Интерактивная карта ресурсов
  3. Где найти лучшее оружие в The Cycle: Frontier — места появления редких пушек
  4. Как найти тайники в The Cycle: Frontier — интерактивная карта и месторасположение всех тайников

Интерактивная карта The Cycle: Frontier

С помощью интерактивной карты вы сможете лучше ориентироваться и не потеряетесь во время вылазок за тайниками. Здесь можно найти почти все предметы, которые присутствуют в игре. Помимо этого, на странице интерактивной карты находится панель с выбором объектов. Например, какие существа есть в игре, сколько у них здоровья и какая сила урона. В этом же разделе собрана вся информация об оружии, инструментах и оборудовании.

Все тайники на карте «Яркие пески» (Bright Sands)

«Яркие пески» (Bright Sands) — это одна из двух локаций в игре. На этой карте находится восемь тайников, месторасположение которых мы описали ниже.

Тайник у башни связи

Переберитесь в западную часть локации и отыщите башню связи. Обойдите габаритное строение с правой стороны. Около забора вы найдете контейнер.

Тайник у спутниковой тарелки

Двигаясь на северо-запад от предыдущего ящика, вы наткнетесь на спутниковую тарелку. Не заметить её будет трудно, так как это довольно большой объект. Прямо перед антенной установлены трубы. Обойдите их и отыщите второй ящик.

Тайник у скелета на болоте

Следуйте по пути к лагерю на болотах. Рядом с ним находится большой скелет одного из мутантов. Подойдите к правой части скелета и найдите трейлер с надписью «Don't Fall Asleep». Поверните налево и следуйте по тропе, которая приведёт вас к контейнеру.

Тайник у шлюза «A» (базовый лагерь)

Доберитесь до лагеря и найдите западный вход у ворот «A». Ящик расположен чуть левее входа в траве.

Тайник у шлюза «C» (базовый лагерь)

Войдите в лагерь через северо-восточный вход. Неподалёку вы увидите неприметную круглую дверь. Войдите в неё и переберитесь через небольшой мост. Он приведет вас к двум контейнерам. Между ними и находится тайник.

Тайник в главном офисе

В центре лагеря расположен офис. Войдите в здание и отыщите лестницу. Поднявшись на верхний этаж, в темном помещении вы сможете найти контейнер.

Тайник у лифта глубокого подземелья

Осмотрите карту и найдите «Восточную точку сбора». Зайдите в здание и проберитесь через глухое подземелье. Путь предстоит неблизкий. В помещении вы сможете найти приоткрытую дверь, за которой находится ящик.

Тайник в лаборатории у водопада

Вам нужно посетить лабораторию, что в северо-западной части локации. Заберитесь в помещение. Тайник расположен под офисным столом в главной комнате.

Все тайники на карте «Кресент-Фоллс» (Crescent Falls)

«Кресент-Фоллс» (Crescent Falls) — вторая из двух карт в игре, которая представляет собой разрушенный город. Здесь вы также можете отыскать восемь контейнеров.

Тайник в камере хранения

Покиньте лагерь и двигайтесь в сторону перерабатывающего завода, что на юго-западе локации. Зайдите в помещение. У входа можно отыскать два больших контейнера. Тайник находится между ними.

Тайник в офисе Nutrion

Если вы следуете от предыдущего тайника, осмотритесь и найдите вход в офис. Заберитесь сюда и отыщите лестницу в конце комнаты. Поднимитесь на второй этаж. Вам нужно найти помещение со шкафчиками желтого цвета. Слева от них вы увидите стол, под которым расположен контейнер.

Тайник в гаражном офисе

На карте можно найти территорию «Зеленый проспект» (Green Prospect). Добравшись сюда, вам в глаза бросится большой стенд с надписью «Garage Tools». Зайдите в это помещение и аккуратно пройдите в конец комнаты. Слева найдите лестницу и поднимитесь наверх. В конце комнаты у стола вы найдете еще один ящик.

Тайник в центре выполнения заказов «Зеленый проспект»

В этой же локации найдите небольшое здание с витриной в виде конверта. Пройдите под навес и заберитесь на стеллаж. Контейнер стоит около полки с багажом.

Тайник на складе «Зеленый проспект»

Найдите постройку с надписью «Stockpile». Заходите внутрь и подойдите к стене с белой этажеркой. За ней находится еще один тайник.

Тайник в северной комнате «Зеленый проспект»

Войдите в административное здание. Пройдите вперед к вывеске Starport и загляните за неё. Там вы увидите небольшой проход. Спуститесь на нижний этаж. В правом углу комнаты спрятан ящик.

Тайник в кафетерии

По той же лестнице вам потребуется подняться на уровень выше. Контейнер спрятан в правом углу помещения.

Тайник в лаборатории

Следуйте к научному помещению на северо-западе локации. Перейдите реку на севере от лаборатории и осмотрите растение желтого цвета. Рядом с ним вы найдете последний тайник.

Другие гайды

+1
Комментарии 0