Все коды от сейфов в Call of Duty: Modern Warfare 2

В одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 вам могут встретиться несколько сейфов. Как правило, комбинации для замка находятся рядом с сейфом, но если вам не хочется их искать, мы назовем все коды. В этом гайде вы также найдете инструкции, как отыскать сейфы и комбинации к ним самостоятельно.

Гайды по Call of Duty: Modern Warfare 2

  1. Как купить и скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) в России и Беларуси — способы для Steam и PlayStation Store
  2. Все коды от сейфов в Call of Duty: Modern Warfare 2
  3. Как остановить запуск ракеты в миссии «Тёмная вода» в Call of Duty: Modern Warfare 2

Сейф в миссии «Эль Син Номбре»

После того как Алехандро освободит вас, идите вперед, чтобы добраться до зоны барбекю, возьмите два метательных ножа. Они понадобятся вам, чтобы незаметно устранить охранников.

Теперь идите в открытую дверь слева. Здесь вы увидите балкон, запрыгните на него, чтобы попасть на второй этаж. Оказавшись наверху, войдите в дом и поднимитесь по лестнице, а затем пройдите в первую комнату слева. Теперь вы окажетесь в комнате с бильярдным столом.

Двигайтесь вперед и убейте охранника. После идите по коридору и откройте первую дверь слева, ту, что напротив лифта.

Вы попадёте в апартаменты Диего. Подойдите к месту, где стоит кровать, и откройте шкаф. Здесь находится сейф, в котором есть броня и ружьё с глушителем Lockwood 300. Правильная комбинация к сейфу написана на картине в этом же помещении.

  • Код от сейфа в миссии «Эль Син Номбре»: 02-02-19.

Сейф №1 в миссии «В одиночку»

Первый сейф в миссии «В одиночку» расположен внутри кофейни. Найдите зелёную дверь, как указано на картинке ниже.

Не открывайте дверь, так как за ней спрятана ловушка. Обойдите дом и проберитесь через окно. Оказавшись внутри, обезвредьте заряженный дробовик и поднимитесь наверх. Там вам необходимо найти дверь в конце коридора и зайти в комнату.

За дверью будет умирающий мужчина, пытающийся попросить о помощи. Продолжайте двигаться вперед и попадете в кафе. Здесь двигайтесь налево до прохода с табличкой «Вход воспрещен» (No entry).

Взломайте замок, пройдите вперёд и взаимодействуйте с сейфом, используя код. Правильный пароль игроки могут разгадать и сами, пользуясь подсказками на календаре.

В сейфе находится оружие: метательный нож и пистолет GS .50 с глушителем.

  • Код от сейфа №1 в миссии «В одиночку»: 10-10-80.

Сейф №2 в миссии «В одиночку»

Из кофейни спуститесь по лестнице, пройдите назад и выйдите через дверь возле бара.

Выйдите на улицу незамеченным и войдите в синюю дверь возле белой машины. Сейф будет прямо перед вами, рядом с микроволновкой. Откройте его, чтобы получить метательный нож и арбалет. В мастерской также будет компьютер, на экране которого находится заветная комбинация.

  • Код от сейфа №2 в миссии «В одиночку»: 37-60-80.

После того, как вы откроете все сейфы, будет получена ачивка «Благородный вор». Следует отметить, что к пропущенным сейфам в некоторых миссиях всегда можно вернуться позже.

Другие гайды

0
Комментарии 0