Все актёры игры The Dark Pictures: The Devil In Me — кто сыграл Кейт, Джейми, Эрин, Джеффа и других персонажей

The Devil in Me — четвёртый интерактивный фильм из серии The Dark Pictures Anthology. Как и в предыдущих работах Supermassive Games, внешность каждого персонажа игры основана на конкретном актёре или актрисе. О них мы и расскажем в этой статье.

Гайды по The Dark Pictures: The Devil In Me

  1. Прохождение, концовки и секреты The Dark Pictures: The Devil In Me — все картины, оболы и визитки
  2. Как спасти и убить всех в The Dark Pictures: The Devil In Me
  3. Как сделать все снимки за Марка в The Dark Pictures: The Devil In Me и получить редкие достижения
  4. Все актёры игры The Dark Pictures: The Devil In Me — кто сыграл Кейт, Джейми, Эрин, Джеффа и других персонажей
  5. Все коды и пароли от дверей в The Dark Pictures: The Devil In Me

The Dark Pictures Anthology — серия хорроров, которые выполнены в формате интерактивного кино. Они связаны друг с другом лишь наличием одного персонажа — Хранителя, который изредка комментирует ваши действия. Плюс все игры адаптированы под совместное прохождение как по сети, так и за одним экраном. Но при желании пройти все части можно и в одиночку. The Devil in Me — последний проект первого сезона The Dark Pictures.

Обратите внимание: в данной статье нет спойлеров. Мы лишь упомянем персонажей и расскажем про артистов, которые исполнили отдельные роли. Читать можно даже тем, кто ещё не успел познакомиться с игрой.

Кто сыграл Хранителя: Тони Панкхёрст

Роль бессменного рассказчика снова исполнил британский актёр Тони Панкхёрст (Tony Pankhurst). Он появлялся в фильмах «Фантастические твари и где они обитают» (Fantastic Beasts and Where to Find Them), «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» (Rogue One) и «Легенда» (Legend), но роли были настолько незначительные, что артиста даже не указали в титрах. Именно серия The Dark Pictures остаётся главной работой в его карьере.

Кто сыграл Кейт Уайлдер: Джесси Бакли

Джесси Бакли (Jessie Buckley) — главная звезда The Devil in Me. Вы наверняка помните её как Людмилу Игнатенко из сериала «Чернобыль» (Chernobyl) от HBO. Помимо этого, ирландская актриса сыграла Марью Болконскую в экранизации романа «Война и Мир» (War and Peace) 2016 года, а также приняла участие в съёмках сериалов «Фарго» (Fargo) и «Табу» (Taboo). Из фильмов с участием Джесси можно отметить «Игры шпионов» (The Courier) и «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» (The Voyage of Doctor Dolittle). В игре она исполнила роль Кейт Уайлдер.

Кто сыграл Джейми Тирган: Сторм Стюарт

Модель Сторм Стюарт (Storm Stewart) часто выступает в качестве актрисы для интерактивных фильмов. Помимо The Devil in Me, она играла роли Флисс Дюбуа в Man of Medan, Джоди Джонсон в Hidden Agenda и Виктории Лабушер в The Inpatient — приквеле Until Dawn.

Кто сыграл Эрин Кинан: Рабия Маддах

Роль Эрин исполнила индийская актриса Рабия Маддах (Rabia Maddah). Вы могли видеть её в фильмах «Виджай и я» (Vijay and I) и «Люби меня» (De De Pyaar De). Помимо этого, Рабия активно снимается в рекламе.

Кто сыграл Чарльза Лоннита: Пол Кей

Английский актёр Пол Кей (Paul Kaye), внешность которого использовали для модели Чарльза, известен прежде всего как Торос из «Игры престолов» (Game of Thrones). Помимо этого, он появлялся в сериале «Доктор Кто» (Doctor Who), а также таких фильмах как «Дракула» (Dracula Untold) 2014 года, «Матч-пойнт» (Match Point) и «Всё из-за Пита Тонга» (It's All Gone Pete Tong).

Кто сыграл Марка Нестора: Майкл Эддо

Роль Марка исполнил Майкл Эддо (Michael Addo). Самый известный фильм с его участием называется «Рождество на двоих» (Last Christmas), где также снималась Эмилия Кларк (Emilia Clarke). Среди работ Майкла можно отметить неплохую криминальную драму «Костюм» (The Outfit).

Помимо этого, Майкл появлялся в ранних работах студии Supermassive Games. Он сыграл Курума в House of Ashes, молодого Винсента Барнса в Little Hope, Джуниора в Man of Medan, Теда Мозели из The Inpatient и Тома Нельсона в Hidden Agenda.

Кто сыграл Мари Уитман: Зара Спаркес

Внешность Мари срисована с Зары Спаркес (Zara Sparkes). Эта профессиональная модель активно сотрудничает с Supermassive Games. В Man of Medan она сыграла Джулию, в Hidden Agenda — Кэтрин Хоуп, а в игре для PS VR под названием Bravo Team девушка исполнила роль Глинды.

Кто сыграл Джеффа Уитмена: Леонардо Патане

Как и Зара Спаркес, Леонардо Патане (Leonardo Patane) принял участие в разработке многих игр Supermassive Games. Помимо роли Джеффа в The Devil in Me, он сыграл Купера в Man of Medan, Саймона Карвера и Леонарда Карсона в Little Hope, Эйба Уайта в The Inpatient, а также Адама Джонса и Саймона Хиллари в Hidden Agenda. В The Devil in Me Леонардо сыграл Джеффа Уитмена.

Кто сыграл Генри Говарда Холмса и Грантема Дю'Мета: Сукеш Хосла

Эти роли исполнил Сукеш Хосла (Sukesh Khosla). Он же сыграл Джона, Джеймса Т. Кларки и Джозефа Ламберта в Little Hope, а также иракского капитана Дара Басри в House of Ashes. Актёр появлялся и в полнометражных фильмах. Среди них можно отметить «Екатерину Александрийскую» (Katherine of Alexandria) и «Вне времени» (The Lovers).

Кто сыграл Джозефа Морелло: Том Уэстон

Том Уэстон (Tom Weston) — ещё один актёр, который принимал участие во многих проектах Supermassive Games. Вы могли видеть его в ролях Алекса и Брэдли Смитов в Man of Medan, а также Николая Кея в House of Ashes. Он же сыграл полицейского в Hidden Agenda и Джорджа Хоторна в The Inpatient. В The Devil in Me внешность Тома использовали для создания модели Джозефа Морелло.

Кто сыграл полицейского: Луиз Аугусто

Луиз Аугусто (Luis Augusto) мог запомниться вам как исполнитель роли иракского солдата Салима Османа в House of Ashes, предыдущей части серии The Dark Pictures. В The Devil in Me он сыграл полицейского.

Другие гайды

+1
Комментарии 8