Все актёры игры The Callisto Protocol — кто сыграл Джейкоба, Дани, Леона и других персонажей

The Callisto Protocol — новый космический хоррор от Глена Скофилда (Glen Schofield), известного по трилогии Dead Space. Как это часто бывает в игровой индустрии, модельки многих персонажей данной истории срисованы с актёров. В этой статье мы расскажем о реальных прототипах героев The Callisto Protocol, а также фильмах и сериалах, в которых они снимались.

Гайды по The Callisto Protocol

  1. Прохождение The Callisto Protocol — гайд по игре
  2. Как драться в The Callisto Protocol — гайд по рукопашному бою, огнестрельному оружию и силовой перчатке
  3. Как найти все личные данные (импланты) и аудиозаписи во всех главах The Callisto Protocol
  4. Как найти всё оружие в The Callisto Protocol — как получить пистолеты, дробовики и штурмовую винтовку
  5. Все актёры игры The Callisto Protocol — кто сыграл Джейкоба, Дани, Леона и других персонажей

Многие игроки считали, что The Callisto Protocol окажется наследником Dead Space. Однако, несмотря на внешнее сходство, перед нами совсем другая игра. В ней больше экшена и намного меньше жутких моментов. К плюсам проекта можно отнести графику. Отдельные скриншоты запросто можно перепутать с фотографиями. Подробнее обо всех аспектах игры мы рассказали в нашем обзоре.

Кто сыграл Джейкоба Ли (главного героя игры): Джош Дюамель

Джош Дюамель (Josh Duhamel) известен прежде всего по роли офицера Уильяма Ленокса из фильмов серии «Трансформеры» (Transformers) Майкла Бэя (Michael Bay). Помимо этого, актёр появлялся в романтической комедии «Однажды в Риме» (When in Rome) и ужастике «Туристас» (Turistas). The Callisto Protocol — не первая работа Джоша, которая связана с видеоиграми. Его внешность использовалась для модельки сержанта Уильяма Пирсона в Call of Duty: WWII.

Кто сыграл Дани Накамуру: Карен Фукухара

Карен Фукухара (Karen Fukuhara) не менее известна, чем Джош Дюамель. Эта очаровательная японка исполнила роль Катаны в первом «Отряде Самоубийц» (Suicide Squad) Дэвида Эйера (David Ayer) и сыграла Кимико в нашумевшем сериале «Пацаны» (The Boys). А ещё она появлялась в неплохом боевике «Быстрее пули» (Bullet Train) с Брэдом Питтом (Brad Pitt) и Сандрой Буллок (Sandra Bullock).

Кто сыграл Леона Ферриса: Сэм Уитвер

Сэм Уитвер (Samuel Stewart Witwer) — актёр, который известен по различным сериалам. Вы могли видеть его в качестве Агента Свободы в «Супергёрл» (Supergirl), как Руперта Чиппинга в «Ривердейле» (Riverdale), в роли лейтенанта Алекс Куартараро в «Звёздном Крейсере “Галактика”» (Battlestar Galactica) и Нила Перии из «Декстера» (Dexter). В игровой индустрии Сэм тоже весьма известен, особенно в проектах по Звёздным войнам. С него срисовали Палпатина для первой Battlefront, Lego Star Wars: The Skywalker Saga и The Force Awakens. Помимо этого, он подарил внешность Старкиллеру, главного герою дилогии Star Wars: The Force Unleashed, и стал прообразом для Дикона Сейнт-Джона из Days Gone.

Кто сыграл Кейтлин Малер: Луиз Барнс

Луиз Барнс (Louise Barnes) — актриса из ЮАР. Её самая известная роль — Миранда Барлоу из «Чёрных парусов» (Black Sails). Помимо этого, она появлялась в таких сериалах как «Девственница» (Jane the Virgin) и «911 служба спасения» (9-1-1).

Кто сыграл Макса Бэрроу: Джефф Шайн

Джефф Шайн (Jeff Schine) может быть известен вам как Джил из «Династии» (Dynasty) и Кенни Хитченс из «Мастеров секса» (Masters of Sex). Он также выступал в качестве актёра озвучки в нашумевшем мультсериала «Любовь, Смерть и Роботы» (Love, Death & Robots).

Кто сыграл Дункана Коула: Джеймс С. Мэтис III

Джеймс С. Мэтис III (James C. Mathis III) снимался в различных сериалах, например, «Я ненавижу свои 30» (I Hate My 30's). Однако вам он может быть известен прежде всего как актёр озвучки. Джеймс озвучил Хельдисвини из God of War: Ragnarok, Чёрную Пантеру из Marvel vs Capcom: Infinite и подарил голос многим персонажам из других игр. В случае с The Callisto Protocol он подарил Дункану Коулу не только голос, но и внешность.

Другие гайды

0
Комментарии 4