30 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Скриншоты, озвучка и системные требования The Dark Pictures — The Devil in Me


Новая часть антологии ужасов The Dark PicturesThe Devil in Me обзавелась страницей в Steam, на которой появились скриншоты, описание игры, системные требования и другие подробности.

Напомним, что сюжет The Devil in Me основан на истории Генри Холмса, первого американского серийного убийцы. Съёмочная группа, делающая о нём документальный фильм, получает таинственное приглашение в «Замок убийств», реплику отеля, выстроенного Холмсом, в котором он мучил и убивал постояльцев и сотрудниц.

Главную роль в The Devil in Me, персонажа по имени Кейт Уайлдер , играет ирландская актриса и певица Джесси Бакли , известная по сериалам « Чернобылю », « Фарго » и «Роду мужскому».

Судя по всему, в новой части анталогии игроков порадуют новыми возможности в виде инвентаря, головоломок с инструментами и расширенными возможности передвижения — можно будет бегать, прыгать и лазать.

Дата релиза The Devil in Me пока не называется, но известно, что проект получил полную поддержку русского языка — озвучку, субтитры и интерфейс. А вот какие системные требования у игры:

Минимальные

  • OC — Windows 10;
  • Процессор — Intel Core i5-4690K или AMD FX-8350;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 960, 4GB или AMD Radeon R9 380, 4GB;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Свободное место — 65 ГБ.

Рекомендуемые

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь