30 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер: релиз God of War Ragnarok может состояться 11 ноября, а «Аватара» — 18-го


Инсайдер Том Хендерсон прокомментировал историю с отменой анонса по релизу God of War Ragnarok , предположив, что игра выйдет 11 ноября.

И, согласно его источникам, выход Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft состоится 18 ноября. При этом самое интересное, что Sony ещё вчера собиралась огласить дату выхода новой God of War, как сообщали слухи, но перенесла пост по каким-то непонятным причинам.

В рамках анонса должны были рассказать о состоянии игры, раскрыв детали коллекционного издания, а геймплей планировали показать позже. И якобы разработчики готовы в любой момент представить информацию, стоит только дать им на это «зелёный свет».

Кроме того, по данным PlayStation Game Size , страница Ragnarok в PS Store вчера была обновлена — возможно, что для запуска предзаказов. Почему от планов отказались, непонятно. Потенциально анонс могли включить в новый State of Play , но это лишь теория.

Хендерсон отметил, что пока не может подтвердить точную дату игры, но рассчитывает на релиз 11 ноября. В начале того же месяца выйдет новая часть Need for Speed , а 18-го, по данным источников инсайдера, на полках появится «Аватар». Если только не случится какой-нибудь задержки.

При этом у Ragnarok запланировано два коллекционных издания игры. В них входит реплика молота Тора в масштабе 1:1, однако во втором случае игроки ещё получат нашивки, карту мира и дополнительные бонусы. Перенос самой игры при этом не планируется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь