08 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер: Ubisoft скоро начнёт тестирование Beyond Good and Evil 2


После показа яркого официального трейлера Beyond Good and Evil 2 пять лет назад мы слышали не так много новостей об игре. Зато то и дело возникали слухи, что её отменили. Особенно они накалились после того, как Мишеля Анселя обвинили в токсичности, а он покинул свой пост и перебрался в заповедники дикой природы.

Как сообщила инвесторам Ubisoft , Beyond Good & Evil 2 всё ещё находится в разработке, наряду с Avatar: Frontiers of Pandora , Skull & Bones, Mario + Rabbids: Sparks of Hope , Roller Champions , Star Wars и ремейками Prince of Persia: The Sands of Time и Tom Clancy’s Splinter Cell.

Как сообщили Тому Хендерсону несколько источников, уже в этом месяце Ubisoft начнёт внешнее тестирование Beyond Good and Evil 2. И проводиться оно будет на серьёзной основе, уж точно дольше недели. Но никакие подробности пока что, понятное дело, не известны.

По данным СМИ активная работа над Beyond Good and Evil 2 ведётся около девяти лет, и семь из них проект провёл в производственном аду. Но есть шанс, что ещё до конца месяца мы хоть что-то хорошее о нём услышим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь