11 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В PUBG: Battlegrounds будут раздавать награды за ежедневный вход в игру


С 13 по 27 июля в PUBG: Battlegrounds пройдёт летний период подарков со специальными ивентами и наградами. Указанные ниже события доступны только пользователям Steam на PC (из-за технических трудностей), а ивент со входом для консолей (с аналогичными наградами) стоит ожидать в июльских Special Drops.

  • Ивент 1: заходите в игру каждый день и переходите на сайт ивента через баннер, чтобы получить скин Summer Surf – Mini14 и специальные «жизни». Каждый пропущенный день будет уменьшать количество заработанных «жизней». Если они хоть раз достигнут отметки 0, то игрок потеряет шанс получить скин на постоянной основе.
В PUBG: Battlegrounds будут раздавать награды за ежедневный вход в игру - фото 1
  • Ивент 2: заходите в игру каждый день (не забудьте перейти на сайт ивента через баннер) и играйте не менее 30 минут, чтобы заработать очки выживания. Последние затем можно обменять на различные внутриигровые награды.
В PUBG: Battlegrounds будут раздавать награды за ежедневный вход в игру - фото 2

Подробную инструкцию для каждого ивента можно найти на сайте игры. Сообщается, что время и даты проведения могут быть изменены.

Напомним, ранее авторы PUBG: Battlegrounds опубликовали небольшой кинематографический трейлер, посвящённый новой карте Дестон, релиз которой запланирован на 13 июля.

Трейлер

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь