11 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы кооперативного хоррора Eresys показали Книгу и монстров


Маленькая международная команда Ares Dragonis , в которой за разработку отвечает два человека, выпустили короткий трейлер своего будущего кооперативного хоррора Eresys. В нём показаны фрагменты игрового процесса, в частности, встречи с жуткими монстрами и использование Книги.

Игрокам предстоит оказаться в комшарном лесу, где они, объединившись в команды по четыре человека, будут противостоять кошмарам из вселенной Лавкрафта. И только проведение правильного ритуала с использованием Книги позволит загнать чудовищ обратно в портал. Но для этого необходимо собрать недостающие страницы.

Игроков ждёт масса неожиданностей в ходе исследования леса, и любые действия могут привести к непредсказуемым последствиям. На время укрыться от опасностей можно в домах, где заодно отыщутся полезные ресурсы, или в пещерах — но в глубине пещер может таиться нечто зловещее. А отпугнуть тварей помогут лампы — но, чтобы они подействовали, их должно быть не меньше двух.

Выпустить Eresys планируют в Steam, скорее всего, в этом году. Но вначале разработчики проведут кампанию на Kickstarter, чтобы собрать денег на завершение проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь