12 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Tribes of Midgard со стартом третьего сезона выйдет на Xbox и Nintendo Switch


Издательство Gearbox Publishing и студия Norsfellобъявили, что 16 августа Tribes of Midgard выйдет на Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch. Одновременно в уже существующих версиях кооперативной выживалки стартует третий сезон, Inferno Saga.

В бесплатном обновлении Tribes of Midgard Season 3: Inferno Saga игроков ждёт путешествие в новый биом, на вулканический шпиль. В игру попадут важные новшества: «пламенная» сюжетная кампания, встреча с опасным боссом, рыбалка, новое оружие — копьё, переработанный режим выживания и многое другое.

Основной игровой режим выживания изменится в третьем сезоне. Он станет более простым, но увлекательным, и будет поощрять исследования и творчество. Игроков избавят от постоянной угрозы нападения, чтобы они могли строить дома, создавать различные предметы и самим решать, когда сражаться с врагами.

Tribes of Midgard изначально вышла в июле 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4 и PC. Разработчики объявили, что с игрой уже познакомилось более двух миллионов человек.

Tribes of Midgard со стартом третьего сезона выйдет на Xbox и Nintendo Switch - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь