13 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Релиз Bayonetta 3 состоится 28 октября — новый трейлер


Nintendo объявила дату релиза триквела Bayonetta , заодно выпустив свежий трейлер — игра появится на Nintendo Switch уже 28 октября.

В ролике представлено несколько сражений, в которых ведьма противостоит различным демонам и внушительным боссам. Кроме того, можно оценить ряд дополнительных приёмов — так, в один момент героиня и вовсе превращается в бабочку, а затем берёт под контроль огромное паукообразное создание.

Свежие изображения игры

В игре появится новый игровой персонаж, Виола , которая пока лишь тренируется быть ведьмой — а действие проекта развернётся в Токио и других локациях. При этом игра, кстати, поддерживает русский язык — вероятно, что речь идёт о субтитрах.

Ещё 30 сентября оригинальная Bayonetta выйдет на Switch в физическом виде, а триквел получит специальное коллекционное издание с артбуком и кейсами по мотивам каждой из частей.

В прошлом Bayonetta 3, кстати, выдали возрастной рейтинг M (от 17 лет и выше) за насилие, брань, кровь и частичную наготу. Все эти элементы как раз можно увидеть и в новом трейлере проекта.

Trinity Masquerade Edition

Релиз Bayonetta 3 состоится 28 октября — новый трейлер - фото 1

Обложка физического издания игры

Релиз Bayonetta 3 состоится 28 октября — новый трейлер - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь