14 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новая часть Skate будет условно-бесплатной и поддерживает кроссплей


Авторы новой Skate , которая называется просто skate. (с точкой),рассказали, что проект будет условно-бесплатной игрой с поддержкой кроссплея и кросспрогресса между PlayStation, Xbox и PC.

По словам создателей, подобное развитие было естественным для франшизы после релиза триквела в 2010 году. Микротранзакции затрагивают лишь косметические предметы и незначительные элементы — платить за победу в турнирах или улучшения не придётся.

Ещё команда хочет добавить сезонный контент и различные события в рамках проекта — но пока все это на стадии изучения.

Авторы добавили, что с самого начала хотели прислушаться к мнению игроков, поэтому представили в начале июня очень раннюю версию геймплея. И от мнения последних зависят даже те элементы, которые будут присутствовать на запуске.

В Skate появится возможность создавать специальные зоны, которые потом будут появляться в режиме реального времени для других пользователей. При этом разработчики собираются внимательно следить за модерацией, чтобы в игре не происходило чего-то нежелательного.

Чуть ранее EA попросила игроков не скачивать и не играть в слитый билд игры. Ожидается, что релиз skate. состоится в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь