15 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новый класс World of Warcraft: Dragonflight не советуют брать новичкам


Blizzard установила на тестовый сервер альфа-версию дополнения World of Warcraft: Dragonflight , и в сети начали появляться ролики с записью игрового процесса, отзывы, скриншоты и другая инфомация. И преимущественно она относится к новой расе, драктирам, и эксклюзивному для них классу, Пробудителю.

Как сообщают участники тестирования, Blizzard позиционирует Пробудителя как класс повышенной сложности. Об этом предупреждают при создании персонажа и даже требуют ввести кодовое слово, подтверждающее, что игрок сознательно идёт на этот риск.

Новый класс World of Warcraft: Dragonflight не советуют брать новичкам - фото 1

В редакторе персонажей заметны и прогрессивные нововведения. Теперь мы не сможем выбрать мужской или женский пол, их заменили на два варианта «Телосложения». И, как показывают находки датамайнеров, игрокам предложат выбрать для своего героя вариант местоимения: «он», «она», «оно» и так далее.

Новый класс World of Warcraft: Dragonflight не советуют брать новичкам - фото 2
Новый класс World of Warcraft: Dragonflight не советуют брать новичкам - фото 3

Как выглядит процесс создания драктира и как класс Пробудителя ведёт себя в процессе игры, можно увидеть на множестве новых роликов. Напомним, что к первому этапу закрытого альфа-тестирования Dragonflight допустили избранных игроков по особым приглашениям. Со временем их число будет расширяться.

Процесс создания драктира

Игровой процесс Пробудителя

Полёты на драконах

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь