15 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Two Point Campus рассказали об академическом плане


Создатели будущего стратегического симулятора Two Point Campus продолжают рассказывать о том, что ждёт нас в игре. И на этот раз речь пошла о самом главном отличии от предыдущей части, Two Point Hospital.

Если в больницах общение с пациентами длится лишь до их выздоровления или ухода, то в Two Point Campus у нас будет целый академический год на то, чтобы познакомиться ближе со студентами, узнать их вкусы и запросы и проверить, как работают наши планы.

В ходе летних каникул мы сможем построить, достроить или перестроить свой студенческий городок, стараясь подготовить идеальный университет. Тогда же мы выбираем, какие курсы предложить студентам.

Впрочем, влиять на ход обучения мы сможем и в ходе семестров. К примеру, нанимать помощников, благодаря которым студенты справятся с домашними заданиями, строить дополнительные кабинеты для занятий или устраивать вечеринки, чтобы поднять настроение учащихся.

Two Point Campus выходит на PC и консолях 9 августа. Игра будет с первого дня доступна подписчикам Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь