16 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Разработчики Warhammer 40,000: Rogue Trader рассказали о повествовании


Российская студия Owlcat Games , которая работает над ролевой игрой Warhammer 40,000: Rogue Trader , выпустила первый дневник. И в нём о ходе работы над игрой рассказывает ведущий дизайнер повествования Ольга Келлнер.

Часть того, о чём рассказывается в дневнике, нам уже известно. В частности, на днях мы рассказывали о мире игры, в котором мы сможем взглянуть на знакомые реалии Warhammer 40К с необычной точки зрения.

Owlcat Games рассказала о вселенной Warhammer 40,000: Rogue Trader

Вольные торговцы, которыми нам предстоит управлять, намного более свободны в выборе своего пути и средств, чем любая другая фракция. Они могут решать судьбы планет, вторгаться в запретные области и действовать от имени Императора — или от собственного лица.

В видеодневнике можно увидеть пару коротких фрагментов игрового процесса, в основном виды локаций и примеры анимации. Но в основном рассказ проиллюстрирован концепт-артами, часть из которых нам уже тоже известна.

Работа над Warhammer 40,000: Rogue Trader проводится в постоянном контакте с игроками-основателями. И разработчики обещают во всех подробностях рассказывать о том, какие приключения и испытания нас ждут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь