29 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Спойлеры: в сети появились скриншоты и фрагменты God of War Ragnarok


Ещё до выхода The Last of Us: Part I в сети оказались материалы о ремейке. Теперь же история повторяется: в последние дни наблюдаются массовые утечки видео и скриншотов из God of War: Ragnarok , новой части культовой серии.

Видеоматериалы и скриншоты содержат сюжетные спойлеры!

Ещё в сентябре в сети оказался фрагмент артбука с сюжетными спойлерами. А на днях в социальных сетях появилось ещё больше утечек, в том числе сюжетных. Большинство роликов и скриншотов оперативно удаляется, однако в китайском сегменте интернета их всё ещё можно отыскать.

Те, кто не боится спойлеров, могут, в частности, увидеть фрагменты сражения Кратоса с Тором, часть которого компания показывала на официальных скриншотах. Там же содержатся сюжетные диалоги с Одином и другими персонажами скандинавского пантеона.

Китайский игрок также рассказал детали прохождения. На лёгкой сложности без сбора коллекций оно заняло 17,5 часов. При этом скорость загрузки локаций была ниже, чем у Ghost of Tsushima. А перед началом игры он советует познакомиться с мифологией Рагнарёка, поскольку многие диалоги исходят из того, что мы в курсе событий.

За это время игрок встретил около десяти боссов и множество обычных врагов, многие из которых сменили вид. В сражениях — масса эпических и жестоких моментов, в том числе с использованием нового оружия, копья. А вот молот Тора ему получить не удалось, возможно, для этого надо выполнять побочные квесты.

Головоломок примерно столько же, сколько и в первой части, но они проще, вдобавок неигровые персонажи снабдят нас подсказками. Переключаться между Кратосом и мальчиком где угодно нельзя, теперь управлять им можно лишь на определённых уровнях.

Для тех, кто хочет узнать итог: и Кратос, и его сын в конце игры живы. И в сюжете играет важную роль фреска, показанная в финале God of War 2018 года. Игру он оценивает на 9 — 9,5 баллов.

Релиз God of War Ragnarok состоится 9 ноября на PlayStation 4 и PlayStation 5. А первые обзоры будут опубликованы вечером 3 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь