01 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новый ролик God of War: Ragnarok посвятили дизайну мира и персонажей


Авторы God of War: Ragnarok выпустили новый ролик по игре, который посвятили теме дизайна персонажей и мира.

Представители художественного подразделения рассказали о своей работе и продемонстрировали свежие концепты различных локаций, которые предстоит исследовать Кратосу и Атрею.

У каждого из доступных миров и рас есть свой особый вид и черты, продиктованные сюжетом и иными элементами — художники часто консультируются с другими авторами, чтобы между подобными деталями не возникало противоречий.

Игроки посетят царство двергов, Свартальфахейм , где встретят новых персонажей. Причём в этом мире есть несколько разных биомов, отличающихся друг от друга — с озёрами, шахтами и так далее. Герои изучат и центральный город, где стиль жилища продиктован характерами персонажей, обитающих в нём.

В этом мире Кратосу предстоит сражаться с новой расой врагов, напоминающих ящеров — и у него на пути встретятся всевозможные её представители разных размеров. А в процессе путешествия по миру персонажи ещё и будут лучше разбираться в местной истории и политической ситуации.

Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября на PS4 и PS5, ранее по мотивам игры выпустили рекламный ролик с Беном Стиллером и Джоном Траволтой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь