03 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Утечка: Маргарет Куэлли в хорроре Overdose Хидео Кодзимы


Как мы уже знаем, Хидео Кодзима, помимо второй части Death Stranding , работает над хоррором Overdose , о котором мы пока что практически ничего не знаем. Но, как сообщает Том Хендерсон, в ряде частных серверов Discord уже начали появляться скриншоты из неё с участием Маргарет Куэлли: актриса известна игрокам по роли Мамы.

Некоторое время назад на сайте Хендерсона появилась информация о готовящемся для презентации игры трейлере. Журналист описал всего пару кадров: героиня Куэлли с фонариком пробирается по тёмному коридору. И эту новость Kojima Productions вежливо попросила удалить.

Утечка: Маргарет Куэлли в хорроре Overdose Хидео Кодзимы - фото 1

Новые скриншоты, очевидно, относятся к тому же трейлеру, и актриса на них одета в то же голубое платье. Это означает, что всё больше людей получают доступ к невыпущенному видео. Изображения, о которых идёт речь, опубликовал польский портал PPE.pl. И вряд ли в этом случае стоит бояться спойлеров: на кадрах трудно что-то разглядеть.

Overdose создаётся в партнёрстве с Xbox Game Studios , и в разработке используются облачные технологии. По словам Кодзимы, он может «изменить не только игровую индустрию, но и киноиндустрию».

Утечка: Маргарет Куэлли в хорроре Overdose Хидео Кодзимы - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь