06 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Релиз Starfield ожидается только после выхода Redfall


Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути в подкасте Friends Per Secondупомянул, что релиз Starfield состоится после выхода Redfall.

Точной даты релиза у последней тоже пока что нет, на данный момент он запланирован на 2023 год. Но в сети предположили, что сама Starfield может заглянуть на рынок в период мая-июня, а Redfall как раз выйдет до этого срока.

Ранее Bethesda обновляла дату релиза Starfield в Steam на 29 декабря 2023 года, но официальных подтверждений по этому поводу не прозвучало.

Кроме того, Бути рассказал, что новый проект Тодда Говарда — не просто «Skyrim в космосе» , поскольку в игре будет много новых изменений в знакомой формуле. В первую очередь Бути отметил визуальный стиль, но, вероятно, подразумеваются и геймплейные особенности.

Ещё в подкасте упомянули про State of Decay 3 и часть других проектов Microsoft вроде грядущей Fable , хотя много подробностей про них не разгласили. Команда того же триквела State of Decay, к примеру, занята вопросами анимации и взаимодействия между игроками. Последним авторам, как было известно ранее, помогают создатели Gears of War.

Сама Starfield, кстати, не так давно заняла третью строчку списка желаемого в Steam, а до этого авторы рассказали про диалоги и систему убеждения в игре. При этом Redfall несколько дней назад получила свежий трейлер в честь Хэллоуина. Оба проекта создают для Xbox и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь