09 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Crime Boss: Rockay City с голливудскими актёрами выходит 28 марта на PC


На The Game Awards анонсировали совместную многопользовательскую PvE-игру Crime Boss: Rockay City, в которой появится большое количество голливудских актёров.

Проект разрабатывает Ingame Studios , принимавшая участие в создании серии Mafia, Kingdom Come Deliverance, Silent Hill: Downpour и многих других проектов, а издателем выступает 505 Games. Crime Boss: Rockay City выходит на PC (Epic Games Store) 28 марта 2023 года. Позже игра появится на PS5 и Xbox Series.

Описание игры : Рокай. Процветающий мегаполис, где повсюду, от песчаных пляжей до небоскрёбов, кипит жизнь. Но стоит заглянуть чуть дальше красивой обёртки — и увидишь, что в городе бушует война за территорию…

После гибели предыдущего преступного босса освободилось место для нового короля Рокая — правда, бороться за него предстоит не только вам. Подбирайте себе соучастников, основываясь на их навыках и опыте, и проворачивайте дерзкие задания в надежде заграбастать деньги, территории и, в конечном счете, корону.

Crime Boss: Rockay City окунёт игроков в атмосферу девяностых, где им придётся строить империю, разрабатывая стратегию, плетя хитрые интриги, проворачивая ограбления и отвоёвывая территории.

Игра познакомит с кастом харизматичных персонажей, среди которых: харизматичный Трэвис Бейкер , чью роль исполняет Майкл Мэдсен («Бешеные псы», «Убить Билла»), его банда организаторов и исполнителей, членов которой сыграли Майкл Рукер («Стражи Галактики»), Ким Бейсингер («Девять с половиной недель»), Дэнни Гловер («Смертельное оружие») и Дэмион Пуатье («Мстители»), боссы противоборствующих банд с исполнении Дэнни Трехо («Мачете») и Ваниллы Айса , а также честный шериф Норрис (Чак Норрис).

Кампания Crime Boss: Rockay City в жанре roguelike наказывает за промахи и щедро вознаграждает за успехи. Каждый сюжет состоит из нескольких задач, прохождение которых позволит в полной мере изучить жизнь преступного мира и его обитателей.

Постер

Crime Boss: Rockay City с голливудскими актёрами выходит 28 марта на PC - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь