09 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сюжет новой Hellboy Web of Wyrd помогал создать автор комиксов о Хеллбое


Good Shepherd Entertainment и разработчики из Upstream Arcade анонсировали стильную игру о Хеллбое под названием Hellboy Web of Wyrd. Первый трейлер игры был показан во время The Game Awards 2022.

Hellboy Web of Wyrd выйдет на PC (Steam), PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но дату релиза разработчики пока не раскрывают.

Игроков ожидает приключенческий экшен с элементами рогалика и тяжёлыми сражениями с кошмарными врагами. Художественный стиль Hellboy Web of Wyrd выглядит уникальным и запоминающимся — игра словно сошла со страниц комикса.

Сюжет Hellboy Web of Wyrd является оригинальной историей, созданной в сотрудничестве с Dark Horse Comics и автором комиксовой серии «Хеллбой» Майком Миньолой.

Хеллбоя ожидает несколько отдельных приключений, каждое из которых связано с таинственным наследием Дома бабочек — резиденции, построенной оккультистом в 1962 году для открытия портала в ужасное измерение Вирд. Именно туда и предстоит отправиться Хеллбою, чтобы отыскать пропавшего коллегу и сразиться с местными обитателями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь